Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда поехать в июле на море

25.10.2017

видео Куда поехать в июле на море

Куда поехать отдыхать? Лучшие БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ для россиян!

Июль – разгар лета, пик туристического сезона. У людей, которые мечтали об отдыхе, появляется вопрос: куда поехать в июле на море ? Ответ зависит от различных факторов.



Сначала нужно решить: отдыхать дома или за границей. Если отдыхать в России, то версий пляжного отдыха не слишком много. Так как большинство россиян проживает в западной части державы, им доведется выбрать между Черным или Азовским морем. Поскольку в Балтийском море вода даже в июле достаточно прохладная, да и качественных благоустроенных пляжей там маловато.


Куда поехать отдыхать в июле?

Азовское море весьма мелкое, вследствие этого, вода отлично прогревается. К тому же вход в воду на большей части этого побережья пологий, без сильных перепадов глубин, что значимо для людей, которые отдыхают с малышами или плохо плавают. Да и цена отдыха сравнительно невысокая.


КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ С РЕБЕНКОМ

Черноморское побережье чрезвычайно красиво, там множество великолепных достопримечательностей. Но, увы, цены чрезмерно высокие на фоне довольно скромного сервиса.

Если вы собираетесь отдохнуть за рубежом, и думаете, куда поехать на море в июле, то отличным вариантом будет Греция, Черногория или Хорватия. В Черногорию и Хорватию граждан России во время курортного сезона виза не нужна, а удивительно красивая природа в совмещении с чистейшим морем сделают отдых незабываемым.

Греция же просто создана для туризма: великолепные пляжи, изобилие памятников, радушие здешних жителей, потрясающая кухня, — все это обеспечивает первоклассный отдых. Правда, понадобится оформить визу, но это относительно несложная процедура.

В Египте в июле чересчур жарко! Однако если вы прекрасно переносите высокую температуру, то никаких проблем с посещением этой страны не возникнет. Эта страна обладает удивительной многовековой историей, вы увидите достопримечательности, которые потрясают своей красотой.

Основное направление Египта это туризм, вас ждут отличные гостиницы с кондиционерами, прекрасный сервис и удивительно чистые пляжи с теплым морем. При этом нужно соблюдать безопасность: использовать защитные кремы, избегать продолжительного пребывания на солнце.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss