Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Витязево: отдых на побережье Черного моря России (Большая Анапа)

25.10.2017

видео Витязево: отдых на побережье Черного моря России (Большая Анапа)

Витязево пригород Анапы, отдых на Черном море с детьми

Отдых в Витязево (черноморское побережье, Анапский район)



Ежегодно отдых на Черном море выбирают сотни тысяч наших соотечественников. Кто-то едет на Юг. чтобы поправить здоровье, кто-то мечтает о романтических встречах, кто-то хочет забыть на неделю о суете повседневной жизни. Среди них есть такие люди, для которых отпуск у моря должен быть « наполнен до краев »: если пляж - то лучший. если развлечения – то все сразу. если жилье – то недорогое. « Да где ж такие места-то? » – усмехнетесь вы, и будете неправы. Такие места на карте Черного моря есть. и одно из них – село Витязево. « пляжный Рай » России. Давайте поговорим про отдых в Витязево.


Анапа. Витязево. Пляж 2.07.2017 погода море ВОДОРОСЛИ и ЧИСТОТА экосистема

География Черного моря: Витязево

Курорт Витязево – село. входящее в состав муниципального образования город-курорт Анапа ( Краснодарский край). Является административным центром Витязевского сельского округа. Расположено на песчаном берегу между Черным морем и Витязевским лиманом в 11 км к северу от центра Анапы. В селе проживает около 8 тысяч жителей, большая часть которых – потомки греков. Такой национальный состав и псевдо-античная архитектура курорта приклеили к поселку местный ярлык « Маленькие Афины ». Тот, кто уже проводил свой отдых в Витязеве, согласен с туристическим названием – « Пляжный Рай ». Кроме курорта, название « Витязево » имеет и аэропорт Анапы.


Как выглядит паралия в Витязево в конце октября и конечно черное море!!! Анапа

Самое популярное место, центр курортной жизни в Витязево – набережная Паралии. Спроектированная бывшим «мэром» поселка, Г.И. Сенгеровым. и построенная на инвестиции местных предпринимателей, она представляет собой большую аллею. ведущую к морю. Выдержанная в древнегреческом стиле, она радует отдыхающих ресторанами и кафе. аттракционами и ночными клубами. магазинами и винными бутиками, а также современным аквапарком «Олимпия».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss