Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Египет

24.10.2017

Туры в Египет

Для большинства людей Туры в Египет ассоциируются с морем, пляжем, отелем и ничем иным. А также с двумя главными туристическими городами - Шарм-эль-Шейхом и Хургадой, которые у всех на слуху. Однако можно посетить и другие города, у которых есть свои преимущества. Расскажем о них немного.

Дахаб.

Великолепно подходит для виндсерфинга и других видов развлечений на воде в целом. Кстати, они здесь стоят совсем недорого. Путевка в четырехзвездочный отель обойдется примерно в $490. В пустыне поблизости есть природные оазисы, посещая которые можно почувствовать себя настоящим бедуином. А кроме того, в окрестностях города находятся разные интересные достопримечательности, которые можно посетить самостоятельно или в составе экскурсии.

Таба.

Будет стоит от $590 на двоих. Несомненным преимуществом города является то, что туристов здесь немного. Поэтому для отдыха от толпы и суеты подходит идеально. Можно погрузиться в типичную восточную атмосферу, отдохнуть от засилья иностранцев, царящего на других, более популярных Туры в Египеткурортах. Любители дайвинга здесь могут насладиться созерцанием кораллов, произрастающих неподалеку от берега. Курорт находится в непосредственной близости от Израиля, поэтому можно посетить и его, а также Петру, находящуюся на территории Иордании. Там туристы увидят величественные и хорошо сохранившиеся памятники архитектуры. Петра настолько красивая, что входит во всемирное наследие ЮНЕСКО. Также неподалеку находится Саудовская Аравия.

Эль-Гуна.

Курорт прозвали «маленькой Венецией», и это его название говорит само за себя. В нем есть множество каналов, на которых принято перемещаться на моторных лодках. Стоит путевка дороже, чем другие направления - от $900, но зато это особенно экзотический отдых в очень красивой и незабываемой обстановке. Алам. Привлекает множество дайверов, которые любят полюбоваться на подводные красоты. Здесь они действительно впечатляющие. Возможно даже ночное погружение возле острова Забаргад. Стоит не так уж дорого - $400 за двоих на семь дней. Правда, за дайвинг придется заплатить отдельно, но это небольшая сумма за большое удовольствие. Несмотря на наличие всех этих замечательных курортов, все же не стоит сбрасывать со счетов известные Туры в ЕгипетХургаду и Шарм-эль-Шейх. Все-таки море само по себе является очень привлекательным. В Египте их два, а также созданный руками человека знаменитый Суэцкий канал. Вода чистая, прозрачная, она нравится и взрослым, и детям, вход в море плавный. На самых популярных курортах стоимость путевки начнется от 280-$330 за проживание в трехзвездочном отеле. Здесь отлично развита инфраструктура, можно заняться шоппингом, посетить клуб, боулинг, казино и многие другие заведения. В общем, возможности соскучиться не будет. Из достопримечательностей Древнего Египта, которые можно увидеть в этой стране, стоит упомянуть невероятную Долину царей, интересный Каирский музей древностей, и, разумеется, одно из семи чудес света — пирамиды. Если есть желание посетить другие страны во время отдыха, то можно отправиться из Египта в Палестину, Ливию, Израиль и Судан. Из некоторых египетских городов туда можно отправиться прямо на автобусе, а виза украинцам в данные государства не требуется.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss