Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие курорты Вьетнама - популярные места для отдыха

20.10.2017

Курорты Вьетнама – одни из лучших в мире мест для отдыха. Именно здесь туристы могут погрузиться в атмосферу гармоничного сочетания спокойствия, красоты и гармонии. Здесь можно с равным успехом проводить долгие часы на море, заниматься дайвингом и другими видами активного отдыха, путешествовать по стране в стремлении познать культуру и историю Вьетнама.

У каждого вьетнамского курорта есть свои особенности. На одних можно проводить время на море, на других заниматься оздоровлением, на третьи изучать историю и культуры. Посмотрим, какие же есть особенности отдыха в том или ином месте страны.

Морские курорты

Главное направление отдыха на этих курортах – пляжный отдых и все, что с ним связано. Это может быть как неторопливое возлежание на песке, так и насыщенные положительными эмоциями  развлечения. К ним относятся Начанг, Халонг, Вунгтао и Фукуок. Также эти города интересны с точки зрения экскурсий .

Курорт Нячанг

Курорт по праву занимает первое место в рейтинге вьетнамских курортов. Располагается он в центральной части страны и имеет на своей территории большое число прекрасных пляжей. Развлекательная индустрия здесь находится на высоком уровне – рестораны, дискотека, парки развлечении и аттракционы не дадут Ваи ни малейшего шанса скучать.

Курорт Халонг

Если Нячанг славится своими пляжами и развлечениями, то Холонг – невероятно красивой бухтой такого же названия. На курорте Холонг можно спокойно и уединенно провести время, наслаждаясь пейзажами и осматривая местные достопримечательности и памятники архитектуры.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss