Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых по системе «Всё Включено» в spa-отеле «Прометей Клуб»

20.10.2017

Территория отеля

Отель «Прометей Клуб» расположен в центре курортного поселка Лазаревское, в 1,5 км от ж/д вокзала, имеет большую закрытую охраняемую территорию. Комплекс состоит из высотного 7-этажного корпуса и сети 3/4-этажных Коттеджей и развлекательного комплекса. На территории много зелени, тенистых мест для отдыха, беседок и лавочек.

«Прометей Клуб» - один из самых известных и популярных отелей на Черном море, предоставляющих обслуживание по системе «Все Включено». Здесь каждый гость сможет найти себе занятие по душе и отдохнуть весело, интересно и с пользой, а уровень обслуживания удовлетворит даже самых взыскательных!

Бассейны, аквапарк, пляж

Отель известен самой большой в России площадью водной поверхности открытых бассейнов. К услугам гостей:

Аквапарк площадью 1500 кв.м со множеством горок для взрослых и детей, а также со стеной для скалолазания; Бассейн с очищенной морской водой; Открытый подогреваемый бассейн с пресной водой; Неподогреваемый бассейн с пресной водой; Детский бассейн с маленькими горками (вода пресная, подогревается).

Территория у бассейнов оборудована теневыми зонтами, шезлонгами, всегда в наличии полотенца. У аквапарка работает бар: прохладительные напитки, легкие закуски, мороженое. Услуги бара входят в систему «Все Включено».

Собственный мелкогалечный пляж расположен прямо на выходе с территории отеля. На пляже: бар (бесплатно), полотенца, лежаки, зонты, туалеты, кабины для переодевания, пляжный инвентарь, анимация.

 

Питание

Питание гостей в отеле Прометей Клуб организовано по системе «Все Включено»:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss