Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Базы отдыха Прибрежное Саки Крым

20.10.2017

Курорты Крыма достаточно разнообразны по географии размещения, условиям проживания, качеству обслуживания и стоимости бронирования. Статья ниже о поселке Прибрежное, который находится на морском побережье Западного Крыма, недалеко от бальнеологических курортов Саки и Евпатория, и базах отдыха, построенных для приема отдыхающих.

Все базы отдыха Прибрежное начали принимать туристов сравнительно недавно, поселок активно застраивается с 2010 года, а первые объекты размещения приступили к работе в 2012 году. Многие относительную молодость региона ставят ему в плюс, так как все объекты отдыха построены по современным требованиям, отдыхающих встречают новые номера и благоустроенные территории отелей с бассейнами, детскими площадками, саунами и спа центрами.

Саки базы отдыха Прибрежное настолько разнообразны, что каждый турист найдет себе отдых по вкусу. Не будут гости поселка страдать от скуки, ведь несколько кафе, ресторан, приморская набережная, водные аттракционы, близость аквапарка, экскурсии во все уголки Крыма сделают отдых интересным и незабываемым.

И все же базы отдыха Прибрежное Крым – это, прежде всего, широкая полоска, чистого, песчано-галечного, оборудованного всем необходимым для отдыха пляжа, который очень нравится детям, ведь заход в море пологий, и многие за время отдыха обязательно научатся плавать.

База отдыха Прибрежное, не единственно место, где может остановиться отдыхающий, массив «Морское» широко представлен и другими видами размещения в том числе и отелями, пансионатами, домами отдыха.  Отдых на базе в Прибрежном будет не дорогим и комфортным, спокойным и интересным, здесь вы сможете поплавать с маской, прокатиться на яхте, попробовать крымские вина и насладиться вечерним закатом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss