Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Нижний Новгород, турбазы: адреса, описание, отзывы. Отдых в Нижегородской области

20.10.2017

Среди жителей современных мегаполисов очень популярным является загородный отдых. В любой сезон предложить интересный, содержательный и качественный отдых всем желающим может Нижний Новгород. Турбазы здешних мест не отстают по своему уровню от лучших мировых курортов, а порой в чем-то и превосходят их. Отдохнуть на выходных за городом – отличный способ провести время в тесном семейном кругу или в компании друзей. Любителям такого отдыха следует стремиться в Нижний Новгород. Турбазы и пансионаты здесь имеются самые разнообразные по стоимости и комфортабельности. Потенциальному гостю следует лишь ознакомиться с их актуальным перечнем и сделать свой выбор.

Нижегородская область – туристическая Мекка России

Нижегородская область – одна из наиболее привлекательных для туристов и отдыхающих. Ее столица - Нижний Новгород, турбазы которого являются излюбленным местом проживания для ценителей загородного отдыха и речного туризма. Уникальны природные богатства Нижегородщины.

Здесь сконцентрировано большое количество неповторимых памятников архитектуры, а также культурных и исторических достопримечательностей.

На территории области построено множество санаториев, турбаз, пансионатов и гостиниц, созданы все условия для проведения путешественниками и отдыхающими интересного и содержательного досуга.

О загородном отдыхе в Нижнем Новгороде

Разнообразие специфики, вкусовых и возрастных спектров, направленностей, ценовой политики отличает туристический Нижний Новгород. Турбазы и центры отдыха, подчиненные ему, расположены в основном на берегу Горьковского водохранилища. Богаты местами отдыха и северные районы (Линда и Узола), юг (Арзамасская трасса), а также окрестности Дзержинска.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss