Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ильичевск (Черноморск) - жилье без посредников. Цены 2018 на отдых в Ильичевске (Черноморске). Фото и отзывы - каталог жилья для отдыха Travello.com.ua

18.10.2017

видео Ильичевск (Черноморск) - жилье без посредников. Цены 2018 на отдых в Ильичевске (Черноморске). Фото и отзывы - каталог жилья для отдыха Travello.com.ua

VLOG: Поездка с мужем в Ильичёвск/Черноморск! 12.04.17

Отзывы об отдыхе в Ильичевске (Черноморске) сложно спутать с другими курортами: шумный, веселый, активный — именно таким встречает он своих гостей. Всего 20 км отделяют его от еще более активной респектабельной Одессы, жители которой часто проводят здесь выходные. Чем же привлекает туристов отдых в Ильичевске на берегу моря?



«Голубой флаг» — не единственный повод для гордости

Местному городскому пляжу уже несколько лет подряд присваивается «Голубой флаг» — главный символ чистоты.

Единичные пляжи по всей Украине могут похвастаться такой регалией, а все потому, что для его получения нужно выполнить ряд суровых требований. Здесь учитываются и чистота песка, и качество прибрежной воды, и общий уровень экологии.


Отдых на Чёрном море. Ильичевск, цены в супермаркете Таврия. Бюджетный отдых с детьми на море

Кстати, Ильичевск (Черноморск) считается одним из самых экологически чистых городов во всей стране!

Богатая культурная программа

Ильичевск — курорт международного уровня, поэтому здесь можно встретить туристов из стран ближнего зарубежья. Многие из них приезжают не только отдохнуть на чистом пляже, но и посмотреть сам город Ильичевск (Украина). Отдых здесь считается активным, а поскольку город имеет областное значение, культурная жизнь «бьет ключом»:

несколько библиотек; собственная студия танца; музей изящных искусств; городские парки; школа искусств; дом творчества учеников; собственный футбольный клуб; городская газета; современные открытые стадионы и яхт-клуб.

Ильичевский музей является уникальным, не имеющим равных во всей Украине благодаря коллекции фарфоровых изделий 18-19 столетий. Эту коллекцию трепетно собирал А.Белый, проживавший здесь в прошлом веке и затем безвозмездно передавший ее городскому музею.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss