Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Полезная информация

05.10.2017

видео Полезная информация

ТУРЕЦКИЙ МАГАЗИН В КЕМЕРЕ полезная информация

 

ООО СК" Белый лебедь» является судовладельцем  и  уполномоченным агентством судовладельцев по продаже турпутевок и аренде всех судов, описание и круизы которых представлены на сайте. Зайдя на наш сайт, Вы получите информацию о расписании и стоимости путевок на круизы, маршрутах, теплоходах. Это позволяет объективно оценить достоинства будущего круиза и выбрать тот, который соответствует Вашим предпочтениям и финансовым возможностям.



В стоимость круиза  как правило включены:

все основные расходы на услуги, связанные с путешествием на круизном судне, что сокращает затраты в поездке; размещение в каюте в соответствии с выбранной категорией; питание в ресторане на борту судна согласно программе круиза; экскурсионное обслуживание по программе круиза и развлекательная программа на протяжении всего путешествия. развлекательная программа на борту. методическая информация по ходу рейса.

В стоимость круиза не включены:


Необъяснимо но хайп - Хайпанем немножечко - Виноват навальный - Заговор - Полезная информация

алкогольные и другие напитки на борту; телефонные переговоры; посещение сауны; затраты, связанные с переездом до места посадки на судно и от места высадки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss