Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Базы отдыха и турбазы Карелии: цены, фото, отзывы, контакты

05.10.2017

видео Базы отдыха и турбазы Карелии: цены, фото, отзывы, контакты

Турбаза Алекка, Карелия

После тяжелых трудовых будней, отдохнуть от городского шума и суеты, вместе с любимым человеком, семьей или компанией друзей выбраться  в уголок нетронутой северной природы. Проведите свои выходные или отпуск на базе отдыха Карелии. 



Порыбачьте всласть на богатых рыбой озерах, прокатитесь на лодке. Все необходимое снаряжение можно взять напрокат и воспользоваться услугами егеря, который расскажет обо всех премудростях дела. Поймать рыбку и тут же приготовить её - это ли не лучший отдых?

Карелия – это сказочный уголок, с уникальными природными достопримечательностями, заповедниками и озерами - Ладожским и Онежским. На базах отдыха организуются выезды на экскурсии, водные прогулки с путешествиями до необитаемых островов. 


Гостевой комплекс "Остров"

На базах отдыха вы можете поселиться в небольших охотничьих, летних домиках без удобств, в избушках или коттеджах, больших и маленьких обустроенных домах, в небольшом номере деревянного корпуса. Для вас будут доступны русские бани, сауны, площадки для барбекю, беседки, прокат лодок, катеров, а  зимой санок, лыж и снегоходов. Но самое главное, вы насладитесь красотой и чистотой природы, отдохнете душой и телом. Погуляете по сосновому лесу, богатому грибами и ягодами, порыбачите и искупаетесь в кристально прозрачных озерах, восстановите силы и здоровье.

Отдых на турбазе "Псел"

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss