Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Апартменты Волна, прямо у моря | Сицилия, виллы и апартаменты в аренду

05.10.2017

видео Апартменты Волна, прямо у моря | Сицилия, виллы и апартаменты в аренду

Пляжи Геленджика | Дельфины прямо в бухте

В 30 метрах от песчаного пляжа и променада Марина ди Рагуза, практически на первой линии, находятся эти новые уютные апартаменты с террасой. Рассчитаны на размещение 4, максимум 6 гостей.



Состоят из 2 спален, кухни-гостиной, 2 ванных комнат, террасы с летней мебелью. Вариант для тех, кто хочет отдыхать, имея в море в минуте ходьбы и магазины с ресторанами в 3-5 минутах ходьбы.

Апартаменты оснащены всем необходимым, включая стиральную машину, холодильник, газовую плиту, электродуховку, чайник, утюг, тостер, фен, кондиционеры. За 10 евро в неделю хозяева предоставляют модем для интернета WiFi.


В Сочи парня смыло волной в море

Стоимость от 60 0 евро в неделю в зависимости от сезона и продолжительности бронирования.

Расположение:  апартаменты расположены в курортной зоне Марина-ди-Рагуза, который имеет голубой флаг за чистоту воды и славится чистыми пляжами с пологим спуском в воду. Всего в 200-500 метрах – супермаркеты, клубы и рестораны, магазины, банки. Пляж курорта – песчаный.  Ближайшие города – шедевры сицилийского барокко Рагуза, Шикли, Модика. Аэропорты прилета — Катания, Комизо.


Море. Волны. Катамаран. Ялта 2017

МЫ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ И ПОДДЕРЖКУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПЕРИОДА ВАШЕГО ОТДЫХА. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС ТРАНСФЕР, ПРОКАТ АВТО И ЯХТ, ЭКСКУРСИИ, ПОЕЗДКИ НА ДЕГУСТАЦИИ ЛУЧШИХ СИЦИЛИЙСКИХ ПРОДУКТОВ, РЫБАЛКУ И ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА МОРЕ.
Другие условия

Уточнить цену и условия:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss