Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Спутниковая карта Крыма в реальном времени: Крым со спутника онлайн

05.10.2017

видео Спутниковая карта Крыма в реальном времени: Крым со спутника онлайн

Альтернатива яндекс карты, гугл карты. Open street map, Marble, OsmAnd, Open Source Routing Machine



Карта Крыма со спутника 2016 года – множество снимков с космоса, скомплектованных в одно большое изображение. Увеличить, уменьшить конкретный участок на ней можно используя инструменты «+» и «-» соответственно. Переместится с одного участка на другой, поможет стрелка или курсор. Также тут легко менять изображение с режима «Спутник», на ландшафтный и схематический вид. Выбирая панорамный фон, можно сделать круговой поворот по отдельному участку, осмотреть объект со всех сторон. Карта Крыма онлайн.


6 Секретных Мест на Гугл картах, Которые Были Скрыты

Спутник 2016 снимает поверхность Земли высокоточным оборудованием. Посредством специального программного обеспечения отснятые кадры соединяют, формируя некий картографический коллаж. Пользователь ресурса voweb.net на выходе получает комплексное изображение полуострова. Это снимок с высоким разрешением. Все составляющие в кадре просматриваются отчетливо.

Карта Крыма со спутника 2016 позволяет видеть изображение основных городов и курортов полуострова. Тут отслеживается Алупка и Ялта, Судак и Евпатория, Феодосия и Алушта и конечно Коктебель. Помимо красоты синевы морских волн и зелени крымских виноградников тут много достопримечательностей. Нельзя обойти вниманием Кара-даг (погасший вулкан), Долину призраков Демерджи, Царский пляж и Казантипский заповедник, Ласточкино гнездо и пещерный город Чуфут-Кале.

Категория: Спутниковые карты городов онлайн | Просмотров: 47168
Всего комментариев: 0

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss