Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Апартаменты в Черногории для отдыха с детьми

05.10.2017

видео Апартаменты в Черногории для отдыха с детьми

Отдых в Черногории, Ульцинь, во время беременности и с маленьким ребенком/Montenegro

В принципе все наши апартаменты в Черногории можно рассматривать для отдыха с детьми. Все апартаменты современные, чистые с хорошей мебелью и всеми необходимыми удобствами, недалеко от пляжей.



В этой статье я не буду описывать все апартаменты, а остановлюсь только на тех которые находяться рядом с «детской инфраструктурой». В Герцег Нови к таковой инфраструктуре можно отнести лунапарк, аквапарк, игровые площадки и играоницы (игровые комнаты).  От остальных наших апартаментов до всех этих объектов так же не сложно добраться, просто немного дольше идти.


Апартаменты в аренду в Черногории!

Итак, рядом, с аквапарком (аквапарк на море, там нет традиционных для аквапарка горок) находятся апартаменты номер 47, 35, 42 (у нас на сайте все апартаменты пронумерованы). Так же, не совсем рядом, но, в пределах 5 – 7 минут пешком от этого аквапарка номера 20, 21, 22.


Котор в Черногории. Бесплатное восхождение с детьми в гору

Кстати, фотографии аквапарка можно посмотреть вот в этой статье . А, апартаменты, которые описываю в этой статье можно посмотреть здесь .

Рядом и лунапарком находятся апартаменты номер 29, 40 56.

Если Вы любите играоницы (игровые комнаты), то, присмотритесь к апартаментам номер 54, играоница находится в том же здании, что и апартаменты. Так же рядом с другой играоницей (всего их в Герцег Нови три) находятся апартаменты номер 57. Рядом с 57-ми так же еще находится детская площадка.

Вот и все, на этом краткий экскурс закончу. Если у Вас есть вопросы по апартаментам, Вы всегда можете связаться с нами по емаил, скайпу или телефону. Мы посещали лично каждый апартамент, представленный на нашем сайте, и можем ответить на любые вопросы, касающиеся их оснащения и локации.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss