Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсии для детей и взрослых

05.10.2017

видео Экскурсии для детей и взрослых

СТОЛИЦА ГОЛЛАНДИИ - ГОРОД АМСТЕРДАМ. ТОП-10. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АМСТЕРДАМА.

"Лучший отдых - это смена вида деятельности" (И.М. Сеченов)



    Уважаемый гость, предлагаем Вашему вниманию экскурсии для школьников, детей и взрослых на 2017 год. Мы подготовили для Вас программы на экскурсионные объекты Алтайского края, Республики Алтай, Томской области, Новосибирской области.

   Предоставляемый материал отлично подойдет для расширения кругозора, закрепления учебного материала, а также позволит весело и познавательно провести время вам в вашему ребенку. Во время наших экскурсий Вы сможете отвлечься от повседневности и легко отдохнуть.


САМЫЕ УЖАСНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

    Наши экскурсоводы имеют дипломы в области туризма и большой опыт экскурсионной и анимационной деятельности. Наша компания имеет более 20–ти собственных автобусных и пеших экскурсионных программ по музеям и улицам Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска Новосибирска и Томска... Из них большую часть мы проводим зимой и летом, некоторые носят сезонный характер. Мы учитываем современные тенденции в сфере образования и развития информационных технологий и предлагаем наиболее актуальные тематические обзорные экскурсии.

    По вашему желанию мы можем создать индивидуальную экскурсионную программу любой сложности (в т.ч. анимационную). Однодневные и многодневные экскурсии. Автобусные или пешие. Для школьников, детей и взрослых.

    Подобрать подходящую Вам тему, стоимость и узнать расписание Вы можете по номеру 8-983-548-4369 или 8-(3852)-584369. Чтобы купить экскурсию позвоните нам, либо оставьте Ваш запрос в любой форме обратной связи. Будем рады проконсультировать вас по любым вопросам организации Вашего отдыха. Звоните!

  Мы работаем, чтобы Вы качественно отдыхали!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss