Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Полюс Алдан АО «Алданзолото» ГРК»

05.10.2017

видео Полюс Алдан АО «Алданзолото» ГРК»

БОГАТСТВО РОССИИ ПРИРАСТЕТ АЛДАНСКИМ ЗОЛОТОМ. Алданзолото ГРК. Вести-Саха

Полюс Алдан Компании (АО «Алданзолото» ГРК») разрабатывает 11 золоторудных месторождений, расположенных на территории Куранахского рудного поля.



Местонахождение:

Алданский район Республики Саха (Якутия), около 500 км на юго-запад от Якутска.

Месторождения:

Режим работы и социальное обеспечение

Работа на предприятии осуществляется по основному графику работы — 40-часовая пятидневная рабочая неделя.


слесарный инструмент "алдан золото грк"

Социальный пакет для работников представлен следующими видами льгот: льготное пенсионное обеспечение, бесплатный проезд в отпуск работника и членов его семьи раз в 2 года, дополнительный отпуск за работу на Севере (24 дня), санаторно-курортное лечение работников, оздоровление детей работников в детских санаториях и лагерях России, доставка до места работы и обратно транспортом предприятия и другие льготы, отраженные в коллективном договоре.

Условия проживания

Большинство работников АО «Алданзолото» ГРК» работают на постоянной основе, проживая в Алданском районе Республики Саха (Якутия).

Руководителям и специалистам, приехавшим из других регионов, на период трудоустройства предоставляется жилье, обеспеченное необходимым имуществом для проживания. Рабочим и студентам на период прохождения практики предоставляются места в благоустроенном общежитии.

ОАО «Алданзолото» ГРК» является градообразующим для поселка Нижний Куранах, где имеется все необходимое для жизни: три детских сада, среднеобразовательная школа и гимназия, большой жилой благоустроенный фонд, больничный комплекс, магазины, просторный дом культуры и др. Работает спутниковое телевидение, интернет.

Спортивный комплекс с двумя плавательными бассейнами стал центром проведения спартакиад и турниров по различным видам спорта. Здесь постоянно действуют около 15 секций, два плавательных бассейна, в которых все жители поселка золотодобытчиков занимаются бесплатно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss