Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Shagau.ru - рассказы о путешествиях

05.10.2017

Канатная дорога на Чимбулак

Самыми большими и популярными горнолыжными курортами являются Чимбулак, Акбулак, Табагн и Лесная сказка . Это не просто склоны для катания на горных лыжах и сноубордах, это настоящие центры отдыха и развлечений в горах. Помимо отличных трасс для новичков и профессионалов, любителей зимних видов спорта здесь ждут горки для тюбинга, прокат оборудования, лыжная школа, рестораны, отели, дорожки для горных прогулок, кое-где даже есть бассейн и каток.

До курортов  можно добраться автобусами из Алматы или на такси. В Казахстане все говорят на русском языке поэтому, проблем с тем, как добраться до горнолыжных курортов Алматы, не будет. Здесь хорошо относятся к туристам, а среди населения очень много русских.

Сезон катания на лыжах в Алматы длится с конца ноября или начала декабря и до конца марта (это средний срок, а там уж, как погода решит). В 2013-2014 снега много, возможно, он полежит в этом году подольше.

Самые крупные горнолыжные курорты Алматы, Чимбулак, Акбулак, Табагн и Лесная сказка, весьма популярны среди местного населения, поэтому по выходным здесь особенно много людей. Склоны находятся близко от Алматы, поэтому в хорошую погоду пол города отправляется кататься.

Фото без людей

Давайте попробуем подсчитать бюджет на человека , во сколько обойдется поездка в Алматы, чтобы покататься на лыжах на курорт Чимбулак с проживанием в гостиничном комплексе курорта:

Перелет Москва- Алматы: 9 000 руб туда-обратно Проживание 7 дней в отеле: около 10 000 руб Абонемент на 7 дней на подъемники: около 6000 руб Прокат оборудования на 7 дней: около 5 000 руб Итого: 30 000 руб

Бронирование отеля на Чимбулаке на

Другие отели в городе Алматы для поездки на горнолыжный курорт

Если вы хотите более спокойного отдыха, но обратите внимание на небольшие отели, где есть трассы для катания на горных лыжах и сноубордах. Предлагаю вам список в окрестностях Алматы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss