Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как скачать с Плей Маркета в Крыму

05.10.2017

видео Как скачать с Плей Маркета в Крыму

Как скачивать с Play Marketa в Крыму, без Root!!!

Всё, что от нас требуется – скачать программу для работы с VPN. Скачайте, установите ее и приступайте к работе. При запуске приложение достаточно указать, IP какой страны использовать для подключения к Play Market.



Программ, позволяющих работать с VPN, довольно много. Рассмотрим на примере OpenVPN Connect. Главное преимущество приложения состоит в его доступности. Платить за скачивание и пользование не нужно. Дополнительно надо установить плагин EasyOvpn, занимающийся поиском бесплатных серверов VPN.

Программа для работы с VPN

Для доступа к Play Market следуйте инструкции:

Включите утилиту EasyOvpn. Она демонстрирует пользователю перечень доступных серверов. Выберите подходящий вариант (не Россия). Загрузите программу OpenVPN. Согласитесь с подключением к выбранному серверу. Откройте Play Market.

Если OpenVPN Connect не устанавливается на смартфон/планшет, то зайдите в настройки гаджета и разрешите системе загружать и инсталлировать приложения из неизвестных источников. Соответствующая галочка выставляется в разделе «Система», «Безопасность».


Решение проблемы с Google Play в Крыму!

Читайте также: Как добраться до Симферополя из Москвы – инструкция и помощь туристам

Сложности на этом заканчиваются. Теперь с устройства можно нормально зайти в магазин, не рискуя нарваться на сообщение об ошибке «403». Весь трафик будет идти через VPN. Чтобы остановить работу программы, зайдите в ее настройки и нажмите «Disconnect».


Как скачать игры с Плей Маркета если живешь в Крыму

Плэй маркет

Найти утилиты для работы с VPN можно и в самом Play Market. Но жителям Крыма, попавшим под действие санкций, придется действовать по-другому. Они вынуждены скачивать apk-файлы на ПК, отправлять их на смартфон/планшет и уже оттуда устанавливать.

Пользователи, которые не хотят разбираться, как скачать с Плей Маркета в Крыму на планшет или смартфон игры и программы, могут сразу находить их взломанные версии на различных сайтах. Опять же придется загружать пиратские apk-файлы на компьютер, а затем пересылать их на мобильное устройство.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss