Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турбаза Волга в Саратовской области

05.10.2017

видео Турбаза Волга в Саратовской области

"Волга" база отдыха Саратов. обл. г Маркс

Стоимость проживания от 500 до 750 руб. / сутки

Стоимость с 3-х разовым питанием — 1200 руб. / сутки



Дети с 3 до 12 лет — скидка 50%

Турбаза Волга — живописное место для круглогодичного отдыха на берегу реки Волга. С территории турбазы открываются шикарные виды на великую русскую реку. Также здесь просторный и ухоженный пляж, где можно вдоволь накупаться и приобрести великолепный загар. Мы гарантируем превосходное питание трехразовое питание, уютное размещение в домиках, отменную рыбалку и многое другое за весьма скромный бюджет!


База отдыха "Волга" г. Маркс Саратов. обл.

База отдыха «Волга» располагается в 17 километрах от Саратова на достаточно большой охраняемой прибрежной территории и имеет свыше 100 домиков для размещения гостей. История турбазы насчитывает уже более 50 лет, но, благодаря модернизации, она пользуется спросом у отдыхающих и сейчас. Добраться до «Волги» вы сможете либо на собственном автомобиле, либо на общественном транспорте (автобус 240 с улицы Радищева/Кутякова), который останавливается прямо у ворот «Волги», затратив на дорогу из города Саратова около 40 минут.


Волга возле Саратова, Сабуровка

База отдыха имеет в собственности причал, где можно арендовать катер или лодку для речных прогулок. Также при желании у Вас будет возможность отправиться на рыбалку или охоту. В лесу неподалеку вы сможете заняться сбором грибов или ягод. В качестве традиционных услуг мы предлагаем своим клиентам занятия пляжными видами спорта, футболом, теннисом и многое другое. На территории также есть русская баня и сауна, которые не оставит равнодушными любителей попариться.

База отдыха «Волга» — всегда отличный отдых, который запомнится надолго!

По всем возникающим вопросам относительно отдыха на турбазе «Волга», имеющимся развлечениям и стоимости предоставляемых услуг следует обращаться по телефону: 8-904-240-98-55, 8-927-059-92-55. Квалифицированные сотрудники базы отдыха подробно расскажут обо всех достопримечательностях базы отдыха и забронируют для вас и ваших друзей понравившийся домик.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss