Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Скачать и обновить Adobe Flash Player в Крыму бесплатно

05.10.2017

видео Скачать и обновить Adobe Flash Player в Крыму бесплатно

Flash player не обновляется, что делать ?

Скачивайте только ОФЛАЙН версию!

Adobe Flash Player (дальше AFP) считается очень востребованным плагином для интернета. В процессе улучшений технологий мультимедиа AFP нуждается в частом обновлении.



Флеш плеер стал недоступен для скачивания после присоединения Крыма к составу РФ, в феврале 2015 года, поскольку корпорация Adobe решила присоединиться к санкциям против России и запретить возможность скачивать и обновлять Flash Player для Крыма. Для этого будет рассмотрено несложное решение — скачать бесплатно офлайн версию (установщик плеера без подключения к интернету).


Как установить Adobe Flash Player в Крыму

Проверить Flash Player

Почему необходимо обновление AFP?

Обновление известного плагина заключено с тем, что выходят другие технологии в интернет развитии, рассчитывающих на использование на страницах сайтов новых элементов дизайна. Они разрабатываются с учетом современных способов разработки, которые со временем перестают поддерживаться старым плеером.


Как установить Adobe Flash Player для жителей Крыма и других областей находящихся под санкциями)

Для возможности не получать кучу проблем с работой в интернете при посещении сайтов важно иметь на компьютере последнюю версию Флеш Плеера. Когда приходит время обновить плагин, то ваш браузер сообщит вам об этом, что пришло время установить новую версию плеера.

По какой причине AFP не обновляется в Крыму?

Если вы живете в Крыму, то, когда приходит время обновить плагин, и программа вам сообщает о доступности новой версии, то вы обнаруживаете, что AFP не хочет загружаться и устанавливаться. При посещении официального сайта вы можете получать информацию о новом обновлении, но не найдете на нем кнопки для загрузки.

С чем это связано? Flash Player не обновляется поскольку корпорация Adobe примкнула к санкциям направленным против Российской Федерации. Но обойти эту систему все таки можно.

Как правильно установить

Как обновить Adobe Flash Player в Крыму?

Для успешного завершения процесса обновления программы нужно скачать правильную версию Flash Player, которая не требует подключения к серверу компании Adobe. Для установки последней версии плагина в Крыму пройдите по ссылке ниже, выберите нужный вам браузер и скачайте ОФФЛАЙН версию плагина .

Скачать Flash Player для Крыма >>>

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss