Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы о работе | ВОДОХОДЪ | Круизы и путешествия | ВКонтакте

05.10.2017

видео Отзывы о работе | ВОДОХОДЪ | Круизы и путешествия | ВКонтакте

Честный отзыв о работе магазина МВидео!

Искренне благодарим компанию " Водоход " и всю команду теплохода "А.Пушкин" за прекрасный, незабываемый круиз "Самара-Москва-Ст.Петербург-Самара" ( с 8.06 по 01.07. 2015 г)!!!!



Было столько переживаний, сомнений в возможностях природы и компании "Водоход" в претворении в жизнь первоначально заявленного круиза (!!!) НО ВСЕ прошло просто ПРЕВОСХОДНО!!!

Первое- БЛАГОДАРИМ компанию "Водоход" за предоставленный теплоход-"А.Пушкин" !Невозможно описать ,как удобно,комфортно прошло все путешествие на "Пушкине" и , в том числе, "переселение" ( в самом конце круиза) на теплоход "С.Буденый"-о таком можно было только мечтать!!!Два теплохода пришвартовались в Нижнем Новгороде друг к другу и матросы(спасибо им ОГРОМНОЕ!) перенесли все наши вещи(пока мы обедали!) от дверей наших кают на "Пушкине" к дверям новых кают на "С.Буденом".


Отзыв о работе в такси

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕЙ команде "Пушкина" за весь круиз- за их профессионализм (начиная от КАПИТАНА теплохода и ДИРЕКТОРА КРУИЗА , ДИРЕКТОРА РЕСТОРАНА и ШЕФ ПОВАРА и ,заканчивая,молоденькими официантками ,горничными и теми матросами ,чей ТРУД мы не видели, но ощущали на себе их заботу).Мы каждый год ходим в круизы,НО такой сердечной,благожелательной ,улыбчивой и ТЕРПЕЛИВОЙ обслуживающей команды не встречали !

Отдельное спасибо Директору круиза Дмитрию Дунаеву за четкую организацию всего экскурсионного обслуживания и культурную программу на борту теплохода! За незабываемые "музыкальные гостиные" с ансамблем "Спектр Мьюзик"

Не знаю,кого благодарить за такое большое количество стоянок в интереснейших местах России и за разнообразие экскурсий! Не могу забыть волшебный остров Пеллотсари и прогулку по экологической тропе.

Спасибо за экскурсии по старинным монастырям Севера , по ночной Москве, по блистательному Питеру...(жаль,что не 3 дня были в Питере!)

Отдельное СПАСИБО Директору Ресторана Токаревой Надежде Георгиевне за БЛИСТАТЕЛЬНУЮ работу ресторана-за качество и разнообразие блюд (спасибо шеф-повару Лидии Вениаминовне) и за идеальный порядок ,обслуживание и ТЕРПЕНИЕ... (они сами предложили готовить отдельные блюда моему мужу...)

Еще раз хочется поблагодарить компанию "Водоход" ,сумевшую в такой непростой ситуации организовать ТАКОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ круиз на таком восхитительном пароходе с такой восхитительной командой!!!

Как бы хотелось и в следующем году совершить нечто подобное с Вашей компанией!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss