Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рыболовецкая база «Закурганная»

05.10.2017

Телефоны: 8-928 -628-36-76, 8-86371-9-57-37

 

ОПИСАНИЕ

Веселовское водохранилище образовано рекой Западный Маныч, включая прилегающую к ним озерную систему, и ограничено плотинами на западе-около п. Веселый и Пролетарской плотиной на востоке. Год создания-1933г. Имеет протяженность около 100км., ширину 1-4 км. Веселовское водохранилище входит в состав водно- болотных угодий международного значения.

Рыболовецкая база «Закурганная» расположена на берегу Веселовского водохранилища (р. Маныч) в 150 км. от г. Ростова-на-Дону в районе п. Степной Курган, Сальского района. Ростовской области. Год основания базы-2002г. Расположенная на самом берегу Веселовского водохранилища,  база «Закурганная», предлагает вам великолепный отдых в кругу семьи или дружной компании. Вас ждет отличный отдых на воде, активные игры, рыбалка и просто веселое безмятежное времяпрепровождение. Здесь на берегу тихой реки вы сможете поднять свой тонус, избавиться от депрессии, восполнить на природе свои силы.Уютные беседки и самостоятельно приготовленные блюда на мангале помогут Вам ощутить себя настоящим поваром в хорошей компании. У нас есть все условия, чтобы активно и насыщенно провести свои выходные с семьей или с коллегами, или в дружеской компании.  Территория базы благоустроена. На территории имеются беседки для отдыха, шезлонги, качели, мангалы, душ. Идет строительство пляжа. С территории базы Вам откроется великолепный вид на водохранилище. Открытая местность позволит насладиться восходом утром, а вечером вы увидите закат во всем его величии. Берег водохранилища имеет низкий обрыв.   Самой большой популярностью в этих местах пользуется рыбалка. Возможности рыбалки в Веселовском водохранилище  очень разнообразны, здесь обитает и заходит на нерест около 30 видов рыб. Безграничные водные просторы с давних времен привлекают любителей рыбной ловли.

Проезд: База расположена в 150 км от г. Ростова-на-Дону. Едем по Волгодонской трассе до поворота на п. Веселый. Поворачиваем на п. Веселый, проезжаем п. Веселый и дальше по главной дороге доезжаем до п. Степной Курган. Перед поселком поворачиваем налево (ориентир-эл.подстанция). Проезжаем 500м. и опять поворачиваем налево, через 300 м. на повороте дороги съезжаем с асфальтированной дороги налево и через степь едем 2 км. по грунтовой дороге в сторону водохранилища.

Подписывайтесь на новости:

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss