Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курильский бобтейл | ЗооТом - продажа, вязка и услуги для животных в Барнауле

05.10.2017

видео Курильский бобтейл | ЗооТом - продажа, вязка и услуги для животных в Барнауле

Курильский бобтейл - Kuril Bobtail cat

Происхождение курильского бобтейла

Курильский бобтейл - порода завезенная моряками на Курилы несколько столетий назад. Кошки со временем стали дикими, размножились и изменили повадки и внешний облик с обычной домашней кошки до породы, которая сильно напоминает кролика. Из-за холодного климата эти кошки стали обладателями очень густой и длинной шерсти. Эти кошки как правило охотятся в стае, Убить и съесть они могут животное больше себя размерами. Они прекрасные рыбаки и совсем не боятся воды. Только в 80 годах стали вывозить Бобтейла с Курильских островов. В 1995 году был утвержден стандарт. А в 2004 году Курильский бобтейл впервые стал чемпионом.


Курильский бобтейл - все подробности об этой породе кошек. Котокафе Котики и Люди.

Кошка курильский бобтейл в Барнауле, обладательница очень густой и длинной шерстью бывает разных оттенков, окрасов и рисунков. Отличительная черта данной породы – это кроличий хвост, максимальная длина 8 см, у некоторых и вовсе отсутствует. Походка вприпрыжку, ну вылитый кролик!


Курильский бобтейл принимает ванну (Kurilian Bobtail cat takes a bath)

Характер курильского бобтейла

Курильский бобтейл привязывается к хозяину. Хорошо относится к детям и всей семьи. Привязчив только к одному хозяину и с радостью встречает его дома и будет настоящим кумиром. Жизнерадостный и активный, с удовольствием поиграет с вами. Можно приучить понимать команды. Хорошо развит интеллект.

Уход за курильском бобтейлом

Быстро ко всему приспосабливается, стоит один раз все ему объяснить и у вас не будет с ним проблем. Он с легкостью и в первый раз может запомнить все необходимое, где точить когти, где питаться и куда ходить в туалет. Купание по мере загрязнения, индивидуально, но хочется отметить, что воду они не боятся и с радостью принимают водные процедуры.

Кормление курильского бобтейла

Неприхотлив. Для обеспечения полноценного рациона вашему курильского бобтейла подобрать корм лучше в зоологическом магазине. Или обратиться за помощью к заводчику, который поможет подобрать питание индивидуально под вашего любимца.

Здоровье курильского бобтейла

Курильский бобтейл обладатель прекрасного здоровья. Все индивидуально, и если у вас возникли сложности, консультация и лечение в ветеринарной клинике вам поможет.

Курильский бобтейл в объявлениях

Вы можете посмотреть на нашем сайте каталог объявлений о  продаже  или  вязке   курильского бобтейла в Барнауле .

Если Вы хотите провести вязку или  продать кошку  породы курильский бобтейл в Барнауле, пожалуйста,  дайте объявление  в ЗооТоме.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss