Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиакомпания Якутия | Путешествуй без границ

05.10.2017

видео Авиакомпания Якутия | Путешествуй без границ

ВЛОГ ОБЗОР НА ЕДУ АВИАКОМПАНИИ ЯКУТИЯ 9#

Авиакомпания Якутия создана в 2002 году указом Президента республики Саха на базе двух местных авиакомпаний. В настоящее время ее самолеты летают по всем направлениям в Якутии, в центральные регионы РФ и за пределы страны – всего по 56 направлениям. Выполняются регулярные и чартерные авиарейсы, ведутся гражданские пассажирские авиаперевозки и грузовые перевозки. С 2014 года пассажиры могут воспользоваться рейсом авиакомпании Якутия для полета в Симферополь, чтобы быстро и недорого добраться до Крыма.



 

Комфортные перелеты с авиакомпанией Якутия

Авиакомпания динамично развивается и занимает заметное место на рынке авиационных услуг страны. Среди принципов ее работы важное место занимает создание безопасных, соответствующих мировым стандартам, условия для перелетов. Для пассажиров создаются максимально комфортные условия, регулярно организуются разнообразные акции, рассчитываются выгодные тарифы. Парк воздушных судов авиакомпании Якутия постоянно обновляется и пополняется судами отечественного и иностранного производства, развиваются новые направления авиаперевозок. Это, в свою очередь, приводит к стабильному росту пассажиропотока. Авиакомпания Якутия лидирует по авиаперевозкам в одноименной республике. Что касается безопасности и надежности, то в мировом рейтинге авиакомпаний по этим показателям авиакомпания Якутия в первой сотне не значится. В аналогичном рейтинге РФ она находится на 16 месте. Основные аэропорты авиакомпании Якутия – аэропорт Якутск, известный также как Туймаада, московский международный аэропорт Внуково и Пашковский международный аэропорт в Краснодаре.


Читаем вместе с ЯСИА - Авиакомпания "Якутия" и Аэропорт "Якутск"

 

Горячая линия: 8 800 100 75 77 для РФ

             +7 4112 491 299 для звонков из-за рубежа

Программа лояльности для постоянных клиентов

С целью поощрения постоянных клиентов и привлечения новых «Якутия» приняла особую программу, по которой каждый ее участник получает на специальный счет баллы за полеты на рейсах авиакомпании. Чем выше класс обслуживания и чем дальше полет, тем больше баллов зачисляется на счет. Накопив определенное количество баллов, можно обменять их на бесплатный билет или повысить класс обслуживания на рейсах «Якутии». Классов обслуживания у авиакомпании два – бизнес и эконом. Первый – для перелета в условиях повышенного комфорта, второй позволяет совершить полет по минимальному тарифу.

 

Найти авиабилеты от авиакомпании Якутия

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss