Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курильский бобтейл - купить котенка курильского бобтейла по отличной цене в Омске

05.10.2017

 

 

 

Курильский бобтейл является компактной, мускулистой кошкой, имеющей короткий хвост, а также длинные и сильные задние ноги - крепкие, мощные и округлые. Их круп приподнят, так как задние ноги немного длиннее, чем передние.

Взрослые особи и котята курильского бобтейла обладают коротким, изогнутым или закрученным хвостом, который похож на заячий. Он формируется из одного или двух изгибов, изломов и узлов в любых комбинациях. При этом не важно, какое направление имеют эти изгибы. Длина хвоста в естественном состоянии составляет от 3 до 8 см. Короткохвостость котят объясняется доминантной мутацией. Если вы хотите купить курильского бобтейла, то можете обратиться к многочисленным предложениям на доске бесплатных частных объявлений. Однако если вам нужен уже обученный курильский бобтейл, питомник может предложить вам такое животное. При этом нужно сказать, что цена на кота данной породы выше многих других пород кошек.

 

Цена

Нужно отметить, что котята курильских бобтейлов – это очень преданные и общительные животные, которые обладают ловкостью и интеллектом. Так, эти кошки, цена на которых находится на приличном уровне (стоимость от  7000 рублей до 30 000 рублей), не будут доставлять своим хозяевам проблем с туалетом. Достаточно одного слова, чтобы питомец понял, что от него просят.

Каждый курил быстро запомнит команды, хотя выполнять их станет, только опираясь на собственное настроение. Если вам нужен курильский бобтейл, купить его вы можете через доску бесплатных объявлений. Это одна из самых необычных пород – курильский бобтейл, цена на которого находится на достаточно высоком уровне. Дл того , что найти подходящего питомца можно также обратиться в питомник курильских бобтейлов в регионе Омская область, где представлены котята на любой вкус. Там вам может понравится какой-нибудь курильский бобтейл, купить которого вы можете сразу.

 

 

Характер

Некоторые черты характера бобтейла делают их похожими на собак: они с легко осваивают команду апорт, с подозрением относятся к чужим людям, защищают свою территорию и хозяина и всегда предупреждают о возможных опасных ситуациях. В этом они могут сравниться с сиамскими кошками , зачастую играющими роль сторожа квартиры, британскими кошками и ориенталами . Можно вспомнить много случаев, когда котик активно предупреждал людей об утечке газа и даже о приближающемся землетрясении. Если вам приглянулся курильский бобтейл, питомник может предложить вам подходящего котенка по выгодной стоимости.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss