Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых и туризм в Абхазии | Курорты Абхазии без посредников

05.10.2017

видео Отдых и туризм в Абхазии | Курорты Абхазии без посредников

Абхазия: дёшево и красиво

Абхазия – настоящий курортный рай. Дикая нетронутая природа, чистейшее море, широкие пляжи, древняя история и культура, - основные преимущества Абхазии. Особо ценится гостеприимство абхазского народа. Здесь царит неповторимая атмосфера, которая совсем не похожа на привычную суету других черноморских курортов. Даже в разгар летнего сезона в Абхазии можно отдыхать спокойно, размеренно, наслаждаться великолепной природой, без труда находить уединенные места на пляжах, вдоволь путешествовать по стране. Это настоящий отдых для души и тела, который запомнится на всю жизнь! Практически каждый, кто побывал в Абхазии, возвращается сюда вновь и вновь.



Курорты Абхазии на карте

Особенности отдыха в Абхазии

Большинство туристов приезжают в Абхазию для пляжного отдыха и размещаются в частном секторе. Комфортно купаться можно с конца мая по октябрь. Отдых в Абхазии очень экономичен. Стоимость проживания и питания гораздо ниже, чем на российских курортах. Качество пляжей и моря очень высокое! Помимо пляжного отдыха Абхазия предлагает санаторное лечение, крупные санатории и пансионаты с лечением имеются в Гагре, Пицунде, Сухуме. Возможности экскурсионного и активного туризма в Абхазии поистине неисчерпаемы: озеро Рица, древнейшие христианские храмы, Новоафонская пещера, водопады и бурные горные реки.

Удобнее всего приезжать в Абхазию на своей машине, это позволит Вам посмотреть всю страну с её многочисленными достопримечательностями и поразительными ландшафтами. Многих беспокоит вопрос безопасности в Абхазии. Со всей ответственностью можно сказать, что уровень безопасности на курортах Абхазии ничуть не ниже, чем на курортах Черноморского побережья России. Здесь рады гостям, абхазам чужды любые проявления агрессии.


Абхазия 2017. Русские туристы VS местные жители

Инфраструктура Абхазии

Страна меняется с каждым годом. Разница с 90-ми годами принципиальная. Ведется повсеместное благоустройство курортов, строятся новые дороги, ремонтируются санатории и пансионаты, строятся новые гостиницы, в т.ч. много частных. Инвестиции из России и усилия Правительства Абхазии позволят успешно развивать сферу туризма. Здесь стремятся возродить былую славу абхазских курортов.

Наш сайт предоставляет полную и достоверную информацию по отдыху в Абхазии. Вы можете ознакомиться с большим количеством предложений по размещению в частном секторе, пансионатах, отелях; изучить все экскурсионные маршруты и достопримечательности; поделиться своими впечатлениями и задать вопросы на форуме.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss