Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы | Аренда апартаментов и Отдых в Греции | ВКонтакте

05.10.2017

видео Отзывы | Аренда апартаментов и Отдых в Греции | ВКонтакте

Dubai Отзывы о жизни

Нам очень понравилось - отличный вариант отдыха с детьми. Мы ездили в составе: бабушка, мама, ребенок 2-ух лет. Замечательно провели там две недели в начале августа.



Апартаменты

Очень удобные, просторные, с кондиционером и всем необходимым. Все новое, чистое, продумано сделано.

Пляж

Хороший, пологий вход в море, где приятная, теплая и прозрачная вода. Мы были, в основном, на диком (т.е. необорудованном пляже), там кое-где есть водоросли, но всегда можно найти место для захода без водорослей. Действительно, в выходные становится значительно больше людей на пляже, но мы приходили утром, оставались до 12-ти (основные массы людей приходят почему-то после 11-12), а вечером приезжали почти к 5, когда народ уже начинал потихоньку расходиться. Пешком до пляжа идти где-то полчаса, как правило, нас возили туа хозяева - всегда можно было договориться об удобном времени. На машине это было 5 минут.


Отзывы о приеме соды - Я пью соду

Экскурсии

Мы ездили дважды в Афины (один раз возили хозяева, другой раз сами - на автобусе. По цене получилось очень похоже. На машине, конечно, комфортнее :). Ехать до Афин час - полтора. И там есть, что посмотреть. В общем, эти поездки скрашивали однообразие чисто пляжного отдыха. Еще мы ездили в зоопарк (опять же возили хозяева) - очень интересный, красивый, большой. Меня там впечатлили носороги, нигде в других местах я их не видела. Недалеко от зоопарка есть большой торговый центр, вполне приятное место для шоппинга.


Лада Ларгус 2013 года, отзывы 2016 года после 3 лет эксплуатации с пробегом 70000 тыс. км.

Магазины

Когда нам было нужно в магазин - договаривались с хозяевами, без проблем нас туда возили. В четверг работал рынок, куда тоже можно было съездить и купить всяких очень свежих овощей, фруктов (хотя они все и в магазине очень приличные), рыбы (лучше, чем в магазине). Можно было еще заезжать в пекарню за всякими вкусностями.

Окрестности

Вот гулять там особо негде, к сожалению. Есть слегка заброшенная детская площадка недалеко от апартаментов, но там не очень интересно. Приятно только, что она находится в эвкалиптовой роще. Есть сам заповедник Схинья, но войти в него можно почти у самого пляжа (может, есть и другое место, где можно войти, но мы о нем не знали) - вечером с ребенком было далековато идти. Кроме того, возле пляжа там довольно грязно (заросли прекрасных и редких сосен используются, как туалет), но если пройти глубже - чисто, красиво, очень хорошо (и, говорят, полезно) пахнет соснами. К сожалению, не для ежевечерних прогулок получилось место.

Общее впечатление очень приятное и мы как-нибудь, с удовольствием, приедем еще!

Спасибо большое заботливым и внимательным хозяевам - Свете, Марине и Роме!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss