Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Библио Глобус туроператор, официальный сайт, поиск тура, контакты, отзывы - Туры и путевки Барнаул, поиск и подбор туров, онлайн, 2015, горящие туры и путевки Барнаул, турагентство, турфирма, Барнаул

05.10.2017

Библио Глобус. Туроператор Библио Глобус.

Официальный сайт туроператора Библио Глобус.

 

Туроператор «Библио Глобус» предоставляет людям возможность увидеть весь мир, восхищаться его красотой, ощущать вкусы и запахи разных стран, понимать и чувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру.

Каждая страна и каждый город вызывают свои неповторимые эмоции, которые можно испытать только побывав в них. Можно путешествовать по сайту или разглядывать путеводители по странам; но представить себе в полной мере бирюзовый цвет моря или лазурную голубизну неба вы сможете, только находясь у этого самого моря под этим самым небом. На Земле много удивительных мест, от которых захватывает дух! Мы предлагаем вам путешествия в самые разные страны - романтические, красивые, познавательные, волнующие, экзотические, религиозные - разные.

Туроператор «Библио Глобус» постоянно стремится создавать новые и увлекательные программы отдыха с учетом ваших интересов! Мы предоставляем достойный отдых по доступным ценам:

комбинированные туры с любым набором услуг (перелет, отель, трансферы, самые интересные экскурсии), пакетные туры, экскурсионные туры, мгновенное подтверждение туров, специальные тарифы для раннего бронирования, эконом-туры, особые предложения, самые комфортные и эксклюзивные отели, разнообразные варианты размещения, MICE корпоративное и индивидуальное обслуживание.

Новые продукты туроператора в 2014 году открыты направления: Германия, Португалия, Великобритания, Коста-Рика, Нидерланды, Фиджи, Узбекистан, Испания, Чили, Перу.

География направлений «Библио-Глобуса» обширна - это популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, Европы и Африки. Полный ассортимент предложений включает более 33 направлений. Бронирование отелей осуществляется по 88 странам мира. Организовано 9 собственных инкаминговых структур по приему и обслуживанию туристов: в Таиланде, на Кипре, во Вьетнаме, Тунисе, Греции, ОАЭ, на Кубе, в Египте и Чехии.

У  Библио Глобуса надежные партнеры по авиаперевозке - а/к «Трансаэро», «Аэрофлот», Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways, Czech Airlines, Thai Airways, которые осуществляют прямые и стыковочные вылеты из 34 городов России и СНГ.

Официальные представительства туроператора «Библио Глобус» работают в 29 городах России, Украины и Казахстана: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Благовещенск, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киев, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Алматы, Астана.

Официальный сайт туроператора - bgoperator.ru

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss