Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Ресторан «Пятый Океан»

05.10.2017

видео Ресторан «Пятый Океан»

Фильм о пивоварне Пятый океан

1. Объект

Название объекта: Ресторан «Пятый Океан».

Вид деятельности: ресторанный бизнес.



Адрес: г. Пенза, ул. Минская, 2.

Дата автоматизации: март-апрель 2013 г.

2. Описание проекта

В марте 2013 года в большом микрорайоне города Арбеково открылся после ремонта обновленный ресторан с названием «Пятый Океан». В ресторане представлен широкий спектр блюд европейской и японской кухни, а так же действует бесплатная доставка пиццы, шашлыка и роллов на заказ. Ресторан состоит из двух залов и летнего кафе. Ресторан «Пятый Океан» это место, где можно очень вкусно и недорого пообедать или провести вечернее время!


Где живут самолеты. Аэропорт Шереметьево. Ресторан Пятый океан. Взлеты и посадки самолетов!!!

В марте 2013 года, руководством ресторана было приняло решение внедрить в своем предприятии комплекс автоматизации ведения бизнеса. Специалистами ООО «Лига» (г. Пенза) был разработан и внедрен проект по автоматизации данного объекта общественного питания с использованием оборудования и программного обеспечения разработки и производства компании ШТРИХ-М.


Вид на аэропорт Шереметьево из кафе "Пятый океан"

В качестве рабочего места барменов и официантов была выбрана сенсорная фронт-офисная система POS-терминал ITouch POS 485 с ККМ « ШТРИХ-М-ПТК », как современная, удовлетворяющая всем особенностям работы в общепите, включающая в себя необходимые компоненты: сенсорный дисплей, считыватель магнитных карт, современную высокопроизводительную платформу. В качестве программного обеспечения на рабочем месте официанта и бармена было выбрано решение « ШТРИХ-М: Официант », релиз 5.1.4.15.

Регистрация товара осуществляется при помощи интерактивного рабочего стола официанта, включающего карту залов и отдельный зал для оформления заказов на доставку. На кухне ресторана установлен чековый принтер, который автоматически печатает заказ на приготовление заказанных блюд.

Для учета товародвижения на складе, а так же составления калькуляционных карт и учета продаж блюд и товаров используется back-офисное решение на платформе 1С Предприятие 8.2 с конфигурацией «ШТРИХ-М: Ресторан Back Office» v.5.x .

Руководство и сотрудники магазина отметили удобство использования и компактные размеры POS-терминала ITouch POS 485, а так же интуитивно понятную и простую работу с системой.

3. Установленное оборудование и программное обеспечение

Рабочее место официанта/бармена:

Рабочее место товароведа:

4. Оказанные услуги

Специалисты ООО «Лига» установили ПОС-систему и Back-офис, настроили аппаратную и программную части системы, обучили персонал работе с программным обеспечением, настроили работу с торговым оборудованием, и автоматический обмен данными с товароучетной системой по LAN сети. Объект запущен в работу и принят на комплексное обслуживание.

ООО «Лига», г. Пенза, ул. Октябрьская, 4

Тел.: (8412) 54-37-57, 54-37-67

E-mail: [email protected]

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss