Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Анапа. Отдых в Витязево апартамены в коттедже на берегу моря

05.10.2017

видео Анапа. Отдых в Витязево апартамены в коттедже на берегу моря

Анапа частный сектор

Предлагаем Вам, комфортный отдых в поселке Витязево, в шикарных апартаментах, на берегу моря с песчаным пляжем. К размещению предлагаются 2-х этажные коттеджи европейского уровня, которые состоят из 4-х апартаментов площадью 125 кв/м. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха. На территории имется: комплекс бассейнов, кафе, рестораны и тд.



 

Курортный поселок Витязево расположен в 12 км. от центра города-курорта Анапа. Отдых в Витязево - в настоящее время составляет большую конкуренцию крупным курортам Черноморского побережья и это в полне заслуженно.Этот небольшой поселок имеет самую современную курортную инфраструктуру: единственный на юге страны тематический аквапарк "Олимпия", собственный парк аттракционов, прогулочный бульвар с различными кафе, ресторанами и ночными клубами и тд. Витязево имеет лучший на побережье песчаный пляж и чистейшее море, а также новые, европейского уровня гостиницы и отели которые предлагают высокий уровень сервиса и обслуживания.

 


Отель Константинополь Витязево ул Роз 5

Для вашего отдыха в Витязево , хотим предложить проживание в коттеджах под ключ. Коттеджи расположены на территории комплекса, где в вашем распоряжении будет: комплекс бассейнов, кафе и рестораны, спортивный центр и тренажерный зал, сауны, бильярдная, детская площадка,  вобщем все, для комфортного и беззаботного отдыха. В шаговой доступности расположены: центр поселка Витязево, бульвар "Паралия", боулинг-клуб. 

 

Коттеджная зон а состоит из 4-х отдельно стоящих коттеджей, европейского уровня, не имеющая аналогов на территории Анапского районо. Каждый коттедж состоит из четырех квартир-апартаментов, площадь которых составляет 125 кв/м. И делятся две категории: Апартаменты с двумя спальнями и Апартаменты с тремя спальнями.

 

Все номера коттеджа оснащены: современным дизайном, который сочетает в себе удобство и комфорт, просторной меблированной общей комнаты с домашним кинотеатром и удобным мягким диваном. Кухня-столовая, укомплектованной посудой, бытовой техникой "Bosch" (микроволновой печью, электрочайником, холодильником, электроплитой и духовым шкафом, тостером, стиральной и посудомоечной машиной). 2 санузла с душевой кабиной укомплектованные банными принадлежностями + фен, финской сауной, которая отделана натуральным деревом, две или три спальные комнаты с плазменными панелями. Каждая спальня комната оснащена двумя односпальными кроватями при необходимости объединяемых в одну,  шкафом-купе д/одежды и письменным столом. Балконы оборудованы комплектами летней мебели. а также: Климат-контролем, спутниковым телевидением, набор столовой и чайной посуды, комплектом банных и спальных принадлежностей, косметическими наборами и средствами индивидуального пользования, индивидуальная зеленая территория для отдыха к каждому коттеджу, с возможностью приготовления барбекю.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss