Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автобусные туры на Черное море из Ростова-на-Дону

05.10.2017

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ДУБОК» п. Лермонтово

ГК «Дубок» находится в курортном поселке Лермонтово в 250 м от моря, идеальное место для семейного отдыха. Из балкон открывается вид на 2км. Тенгинкскую бухту Пляж: поселковый, песчаный. Услуги: территория комплекса большая, ухоженная и уютная. Во дворе –бассейн, детская площадка, автостоянка. На втором этаже большая терраса с фонтаном, лежаками и качелями. К услугам туристов бильярд и настольный теннис. Питание в гостинице есть свое уютное кафе на первом этаже. Все очень вкусно и по-домашнему. Вечером с 20.00 живая музыка. Мангал , летний душ, беседки на территории гостиницы. Размещение: современный, открытый в 2007 г.4-х этажный корпус на 50 номеров. г. 2-х местные – 25 номера: 1 двуспальная или 2 раздельные кровати, телевизор, холодильник журнальный столик, пуфики, пенал, тумбочки, сплит-система, душ туалет.3-х местный номер: раздельные кровати, телевизор, холодильник, сплит система, душ и туалет. 4-х местные номера: раздельные кровати, телевизор, холодильник, сплит- система, душ туалет. 2-х комнатные номера: 1двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, сплит-система, душ, туалет. Двое на основных местах и двое на дополнительных местах.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд 10:00.

Стоимость на 1 чел за заезд без питания 2017 г.

В стоимость входит: проезд автобусом туристического класса, проживание, сопровождение.

Дети - принимаются с любого возраста.

База отдыха НЭВЗ

(пос. Новомихайловский Туапсинского района) – 2017 г. Расположена в поселке Новомихайловский Туапсинского района, в экологически чистой, удаленной от крупных портов бухте Черного моря.Столовая- расположена на территории базы, пища готовится там же ,питание 3-х разовое порционное включено в стоимость путевки. Пляж- благоустроенный городской в 100 метрах от базы по ровной дорожке без подъемов и лестниц. База охраняется круглосуточно, освещена фонарями. 2-х, 3-х местные стандартные номера на цокольном этаже главного корпуса. В каждом номере: односпальные кровати, душ, туалет, холодильник, телевизор. Стандартные 2-х местные номера - расположены в главном корпусе 1-4 этаж. В номере; душ, туалет, холодильник, телевизор, односпальные кровати, балкон, предоставляется доп.место за плату. Холодная, горячая вода. Камера хранения за плату. Дети: принимаются любого возраста. На дополнительном месте до 12 лет. До 5 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями бесплатно. Дети - принимаются с любого возраста.

Стоимость на 1 чел. за заезд с 3-х разовым питанием 2017 г.

В стоимость входит: проезд автобусом туристического класса, 3-х разовое питание, проживание, сопровождение.

Гостевой дом «Анаит» п.Джубга

Гостевой дом "Анаит» расположен в самом центре курортного городка Джубга. В 5−7 минутах ходьбы до моря. Рядом отличный аквапарк «Джубга».В шаговой доступности супермаркет «магнит». По средам р:аботает ярмарка рядом с магнитом, где вы сможете приобрести качественные продукты питания. Большая и красивая территория утопает в цветах и растениях. Есть выход к реке. Очень красиво и уютно. Наш просторный двор удобен для ваших детей, они в любое время могут свободно играть и резвиться. Для них у нас есть игрушки, машины, самокаты и т. д. Так же на территории есть несколько зон отдыха. Беседка с мангалом. Стоянка автомобиля .

Размещение 2-х и 3-х местные номера с удобствами. Душ в номере Кондиционер Телевизор

Стоимость на 1 чел за заезд без питания 2017 г.

В стоимость входит: проезд автобусом туристического класса, проживание, сопровождение. Дети - принимаются с любого возраста.

Проезд автобусом: выезды в четверг в 22-00 – пр. Сельмаш 3 (ДК Ростельмаш)

Отдельно можно приобрести проезд Ростов-на-Дону - Новомихайловский – Ростов-на-Дону

1900р — с человека в оба конца

1000р — с человека в одну сторону

(Архипо-Осиповка – Бухта Инал – Джубга – Лермонтово – Новомихайловский)

Дополнительно: Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.

При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса. Рекомендовано брать с собой к общегражданскому паспорту (свидетельство о рождении ребенка) - страховой медицинский полис, пенсионные, студенческие, школьные удостоверения и т.д.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss