Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжные курорты Австрии

05.10.2017

видео Горнолыжные курорты Австрии

Зимний отдых в Австрии - обзор горнолыжных курортов. Зимние туры в Австрию

Австрия - признанная королева Альп, и это неудивительно - Альпы охватывают большую ее часть, а изобилие озер придает дополнительный шарм этой удивительной стране. Австрия славится своими живописными курортами и отличным уровнем обслуживания и качеством сервиса.



Эта страна является одним из ведущих мест отдыха на лыжах в Европе. Австрия является родиной множества именитых горнолыжных курортов, и независимо от вашего уровня катания, вы будете приятно удивлены разнообразием предложений.

Горнолыжные курорты Австрии, как правило, немного ниже французских и швейцарских, однако это не помешает отличному катанию в сезон, а вне сезона к вашим услугам знаменитые австрийские ледники.


Горнолыжные курорты Австрии: Питцталь

Наиболее известные и популярные горнолыжные курорты расположены в федеральных землях Тироль, Зальцбургерланд, Штирия, Каринтия.

В этом достойном списке по праву лидирует Тироль со своей звездной столицей Инсбруком (дважды столицей зимних Олимпийских Игр).

Главные курорты Тироля: • Инсбрук и окрестности (Иглс, Акзамер-Лицум, Фулпмес, Нойштифт, Тульфес, Имст) • Арльберг (Сант-Антон, Лех) Горнолыжный Цирк со знаменитым Белым Кругом , который включает в себя Санкт Антон, Санкт-Кристоф, Лех и Цюрс и предлагает превосходное и запоминающееся катание. • долина Циллерталь (Майрхофен, Цель-ам-Циллер, Фюген, Кальтенбах) со знаменитым ледником Хинтерхукс • Зеефельд • Китцбюэль и Кирхберг • долина Отцталь (Зельден, Обергургль, Хохгургль) Зёльден, один из самых популярных курортов Австрии, куда стекаются ежегодно тысячи поклонников белого чуда; • Ишгль, практически мекка лыжников, • Питцталь • Серфаус

Горнолыжным центром Штирии, второй по величине земле Австрии, был и остаётся Дахштайн-Тауэрн с его крупнейшим курортным центром Шладмингом .

Земля Зальцбург славится своим Европейским спортивным регионом, включающим в себя поселки Цель-ам-Зее и Капрун с одноимённым ледником. Южнее расположены термальные и горнолыжные курорты Бад-Гаштайн и Бад-Хофгаштайн (долина Гаштайнерталь). Какой бы курорт вы не выбрали для своего отдыха, вы получите равнозначный австрийский качественный сервис и очень приемлемые цены.

Как правило, курорты в Австрии предлагают не только горнолыжный отдых, здесь много термальных комплексов на курортах, спортивных центров, развлекательных центров, в том числе и детских. Часто на курорте можно получить карту гостя, по которой предоставляется скидки на обслуживание, в том числе и на скипасс.

Апре-ски Австрии заслуживает отдельного упоминания – здесь умеют и хотят веселиться. Прославленные бары и ночные клубы Санкт Антона – практически визитная карточка австрийского апре-ски. Однако это вовсе не означает, что для отличного проведения вечернего досуга надо обязательно выбирать большой курорт – даже в самой маленькой деревне всегда найдется превосходный бар с музыкой и танцами.

Выбирая Австрию, вы выбираете отличный сервис в горных Альпах по умеренной цене.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss