Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжные курорты Татарстана Татнефть: цены и особенности

05.10.2017

Нельзя сказать, что просторы Татарстана покрыты высокими горами, но его рельеф насколько разнообразен, что мода на горнолыжные развлечения дошла и сюда. Многие горнолыжные курорты Татарстана Татнефть в том числе находятся в удобном месте.

Этот курорт называют жемчугом республики. Он и ближайший к нему город Альметьевск, включены в туристический маршрут «Жемчужное кольцо Татарстана», эти объекты считаются третьими по счету в рейтинге достопримечательностей республики.

В народе этот горнолыжный курорт может называться, как горнолыжная база Ян. Как бы его не называли, это не изменит всю прелесть возможностей в этом регионе. Курорт находится на естественной высоте Поташнополянского лесного хозяйства.

Отсюда открывается фантастический вид на леса и холмы, ближайшие населенные пункты. Лес здесь преимущественно хвойный, иногда встречаются смешанные участки. Воздух свежий и лишенный городского смога. Горнолыжная база находится в 50 километрах от населенного пункта Бугульмы.

Самый ближайший город – Альметьевск, до него добираться всего 10 километров. Отдых на курорте будет интересным и запомнится, как самые веселые зимние дни.

Республика Татарстан это Россия или нет:

Ответ будет однозначным и коротким  — да

Татнефть горнолыжный курорт: как добраться

Горнолыжная база находится поблизости города Альметьевск. В нём нет аэропорта, поэтому если вы решили лететь на самолете, можно добраться через Бугульму, Набережные Челны. Узнайте, какие авиакомпании делают рейсы в этот регион и подбирайте выгодные маршруты. Нередко предлагаются скидки на билеты, может быть, повезет именно вам.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss