Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как правильно компоновать аптечку для путешествий

04.10.2017

Лето это время отпусков и все мы мечтаем провести отпуск в интересном и приятном месте. Собираясь в путешествие, нельзя забывать и об аптечке, так как далеко не всегда и не везде есть возможность быстро достать нужное лекарство. Многие довольствуются стандартной аптечкой из авто, но перечень предметов в ней слишком скуден и обычно ее бывает недостаточно даже при самых простых проблемах со здоровьем.

Чтобы не оказаться безоружным перед лицом проблем, необходимо правильно компоновать свою аптечку и заполнять ее только самыми необходимыми лекарствами и другими предметами медицинского назначения.

Главные принципы составления аптечки

Первое, что нужно учитывать – возраст путешественников . Лекарства для взрослых и детей могут сильно различаться, поэтому аптечка для путешественников с детьми должна быть укомплектована детскими формами лекарственных средств.

Второе правило – учитывать состояние здоровья путешественников. Существует минимум лекарств, которые должны содержаться в любой аптечке для путешествий. Но, если у вас есть хронические заболевания, то ее необходимо доукомплектовать нужными лекарствами. Это касается людей с хроническими сердечными заболеваниями, аллергиков, гипертоников и т.д. Причем, перед сбором аптечки лучше посоветоваться со своим врачом, какую форму лекарственного препарата лучше выбрать и как его лучше транспортировать.

Собирая аптечку в путешествие, учитывайте особенности места, куда вы направляетесь и характерное времяпровождение вашей компании. На некоторые препараты есть ограничения по ввозу и вывозу, это необходимо учитывать. Если вы предпочитаете активный отдых с повышенным риском травмирования, нужно брать больше перевязочных материалов. А гурманам понадобится больше лекарств от расстройств пищеварения.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss