Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие горнолыжные курорты Австрии: красота Альпийских гор

04.10.2017

видео Лучшие горнолыжные курорты Австрии: красота Альпийских гор

Орел и решка. 5 сезон - Швейцарские Альпы | Люцерн

Самое лучшее время для планирования горнолыжного отдыха – это осенняя пора. Если вы любите активный образ жизни и соответствующие развлечения, тогда лучше всего остановить выбор на горнолыжных курортах Австрии . Именно здесь можно насладиться европейским гостеприимством и вдохнуть полной грудью альпийский воздух.



       Содержание статьи:

Лучшее место для горнолыжного отдыха: Зальцбургерленд, Капрун Мечта сноубордистов: Штирия, Лахталь Старинный австрийский курорт: Тироль, Ишгль Элитный горнолыжный город: Тироль, Санкт-Антон-ам-Арльберг 500 километров трасс в одном месте: Тироль, Майрхофен

Лучшее место для горнолыжного отдыха: Зальцбургерленд, Капрун


ТОП 10 Лучшие Горнолыжные Курорты в Альпах #КурортыЛыжные

Это поистине лучшее место среди прочих для новичков, которые хотят научиться и отточить умения езды на лыжах. Хотя и профессионалам тут будет комфортно. В целом, этот регион располагает сразу несколько мест для катания, которые объединены общей системой трасс. Заметим, что для катания можно использоваться как лыжи, так сноуборд. Каждая трасса имеет знаки отличия, поэтому можно определиться со сложностью на месте. На каждом курорте имеется достаточное количество подъемников, поэтому отдых пройдет комфортно.


АВСТРИЯ / АЛЬПЫ / Deutsche Bahn / часть 1-4 / Kolodin TV

Расположение туристов осуществляется в нескольких городах, но независимо от размещения можно отправиться на ледник, где проходит круглогодичное катание на коньках. Добраться к месту осуществления спусков можно на поезде, который курсирует по этому направлению практически весь день. Скажем откровенно, что это место является топ-1 Австрии.

Мечта сноубордистов: Штирия, Лахталь

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss