Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Adobe Flash Player

01.10.2017

.................................................................................................................

Еще в начале 2015 года, информационные ресурсы полуострова раструбили не очень приятную новость, что самый необходимый для корректной работы плагин Флеш Плеер больше не устанавливается в Крыму. Более того, его устаревшие версии невозможно обновить на официальном сайте Adobe Sistems. При входе на веб-ресурс с IP, который принадлежит территории Крымского Федерального округа, со страницы загрузки пропадает кнопка «Скачать».

Для рядового пользователя, это действительно проблема, так как из-за отсутствия обновления проигрывателя, в сети не воспроизводится большая часть медиаконтента, построенного на flash технологии, а это около 85%! Действительно, привычным способом здесь не обойтись, но существуют специальные программы, благодаря которым можно в любой момент скачать бесплатно последнюю версию плеера. Но перед этим, необходимо совершить определенный ряд действий. Каких? Читайте далее…

Как установить Adobe Flash Player в Крыму

В таблице мы написали название дополнений, при помощи которых, вы сможете зайти на официальный сайт Адобе с популярнейших браузеров под другим IP-адресом, например, США, Европы или Азии. Самой функциональной бесплатной программой на данный момент, является FriGate, но если по какой-то причине вам не удалось ее установить – можете смело использовать дополнения из нашего списка.

Важно! Перед установкой дополнений, необходимо обязательно обновить браузер и удалить проигрыватель с компьютера при помощи фирменной утилиты Adobe Flash Player Uninstaller. Далее почистить в интернет-обозревателе кэш и файлы cookie!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss