Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новогодние праздники 2016: как отдыхаем

30.09.2017

Наступает зима и вместе с ней приближается прекрасный и уникальный праздник Новый год. Он приносит в наши дома много хлопот, связанных с приготовлениями к встрече этого торжества. Надо решить много вопросов, связанных с сервировкой стола и приготовлением праздничных блюд, украшением дома, подготовкой подарков родным и близким.

Наряду с трепетным ожиданием всеми любимого праздника и множеством забот, связанных с ним, важную роль играет организация выходных дней на новогодние праздники 2016 года.

Для того чтобы заранее спланировать свое времяпрепровождение, в течение длительного отдыха, надо точно знать продолжительность новогодних каникул для взрослых и детей.

Новогодние праздники в уходящем году

Определить начало новогодних праздников довольно сложно, в связи с тем, что Новый год отмечают ночью, на границе дней, месяцев и годов. Поэтому последний день декабря можно считать началом новогодних торжеств, плавно переходящим в праздничные дни.

В 2015 году 31 декабря выпадает на середину трудовой недели, а точнее, на четверг. Фактически будучи предпраздничным днем, официально 31 декабря объявлено рабочим, с уменьшенным на один час временем работы. Некоторым может показаться, что времени для подготовки к празднованию совсем не останется. В таком случае служащим государственных учреждений придется искать способы, предусмотренные законодательством, чтобы сделать последний день уходящего года, выходным.

Частные компании могут освободить для отдыха, последний рабочий день года, перенеся его отработку на любую из суббот декабря или января, по решению дирекции.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss