Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Грузии с детьми

30.09.2017

Фотогалерея

Для отдыха в Грузии с детьми в пляжный сезон советуем выбирать Батуми и Кобулети. Продолжительность сезона - с мая по октябрь.

Стоимость проживания здесь выше, но спектр развлекательных услуг шире.

размещение . Батуми и Кобулети предлагают разнообразие типов размещения — от небольших частных до крупных респектабельных гостиниц. в крупных гостиницах предложат высокий уровень сервиса. По запросу в ряде отелей могут предоставить услугу "няня".

Пляж и вход в море

Пляж Батуми каменистый, но вход удобный даже для маленького ребенка. В Кобулети пляж галечный протяженностью 10 км. С детьми помладше летом лучше отправиться в Уреки. Песчаный пляж протяженностью 5 км и широкая полоса прибрежного мелководья понравятся родителям и малышам. Знаменитые целебные свойства песка с магнетитом пойдут на пользу здоровью всей семьи. В Уреки расположено большое количество гостиниц и гостевых домов.

Куда сходить с ребенком

Батуми . Обязательно сходите в Батумский ботанический сад. В городе и окрестностях много и исторических памятников. Экскурсию можно заказать на улице, но мы советуем ехать с представителем туроператора: так надежнее.

Кобулети . Прогулки по уютным улочкам города, набережной. Детям понравится развлекательный центр Цицинатела (в переводе с грузинского - Светлячок). Каждый найдет аттракцион по душе. Все аттракционы новые, среди которых есть «Колесо обозрения», «Замок ужасов», «Камикадзе». Большая территория парка - опрятна. Единственный недостаток – кассы находятся у входа в парк, а не у аттракционов. Поэтому чтобы ничего не омрачало прогулку, стоит позаботиться о покупке билетов заранее.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss