Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Абрау-Дюрсо 2017, цены на жильё у моря, без посредников, отзывы

30.09.2017

Поселок состоит из двух частей, разнесенных друг относительно друга. Абрау – район возле горного озера, а Дюрсо расположено на побережье. Поэтому до 90% сдаваемого в наем жилья располагается именно в Дюрсо. На территории поселка есть две базы отдыха - «Фрегат» и «Моряк», но большинство отдыхающих предпочитают частные мини-отели или просто селятся на квартиры к местным жителям. Поселок небольшой, его можно весь обойти за 15 мин, поэтому отовсюду до моря близко. Отдых в Абрау-Дюрсо по ценам на 2017 год попадает в разряд средний или средний плюс. Вообще, выбрав в качестве размещения Абрау, можно существенно сэкономить, но, стоит иметь в виду, что до побережья будет порядка 7км, и количество сдаваемого жилья тут гораздо меньше. Наличие автомобиля может решить проблему расстояния, а заблаговременное бронирование поможет выбрать наиболее дешевый вариант проживания.

Как добраться

Абрау-Дюрсо находится западнее Новороссийска на 15км. Вся территория разделена на несколько самостоятельных поселений, самыми крупными из которых являются:

прибрежный поселок Дюрсо, расположившийся в ущелье, образованном руслом одноименной реки; горный поселок Абрау, построенный вокруг самого крупного высокогорного озера на Кавказе.

Чуть выше в горах есть еще ряд небольших поселений, входящих в состав данного муниципалитета.

Чтобы доехать до Абрау-Дюрсо, следует выбирать наиболее удобный вариант до Новороссийска. По железной дороге можно приехать непосредственно в город. На самолете проще всего долететь до Анапы , от которой до места назначения всего 60км. Из Новороссийска в поселок ходит местный автотранспорт, и переезд займет не более 20мин. Самым экзотическим видом транспорта можно назвать морской. В Новороссийске есть действующий пассажирский терминал, принимающий суда из различных городов побережья, и, в частности, из Анапы и Геленджика

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss