Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзывы об отдыхе в Джубге

30.09.2017

олег. Отдых в Джубге

Джубга. Новороссийское шоссе 1/а. Гостевой дом "У ВОКЗАЛА". Желаем обходить это заведение стороной , пренебрежительное отношение и не выполнение заказа и брони. Могу легко кинуть !!!

Наталья. Отдых в Джубге

Отдыхаю с семьей в Джубге 2ой год подряд . Все замечательно. Отдых омрачило посещение кафе Малибу( у центрального входа на пляж) Не рекомендую. Грязь Недовольные лица официантов. И в завершении кусок стекла в еде. Ни каких извинений и объяснений. Я в ужасе.Скорее вмего мы больше не приедем.

Сергей. Отдых в Джубге

С 13.06 по 20.06.2017 года отдыхали на Набережной 56, цена была приятная, плюсом Елена предупредила, что стоянка возможно будет платная, но приезжайте, тут и решим. За стоянку не взяла ни копейки. По приезду, встретила рано утром, показали нам номер, номер находился на втором этаже. В номере были телевизор, кондицилнер, холодильник и сан узел. Кухня была общая, а так же стиральная машинка. За 1200 р в сутки, дешевле только в палатке "дикарем". До пляжа меньше 5 минут хотьбы, положили асфальт, подъезд к дому хороший. В целом остались довольны, приедем ещё.

Сергей. Отдых в Джубге

Проживал в гостевом доме- нареканий не, люди стараются. Пляж- помойка.выходы канализации на пляж.Слив канализации в р. Джугба. Даже не скрывают. Запаха моря нет- только канализация.Пляж- песок со щебнем насыпной, вода грязная.полно окурков. кабинки не убираются, здесь конечно больше вины отдыхающих женщин, но хоть раз в день можно было убрать. пляж уж слишком заставлен торговыми точками, к которым абсолютно не продуман подвоз товара. Больше я туда не поеду.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss