Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Краснодарский край Поселок Джубга - «Отдых Джубга 2017. Мои общие впечатления»

30.09.2017

Напишу-таки, как мы съездили в Джубгу этим летом. Скажу сразу, что морем меня не удивишь, так как живу в Краснодаре, а побережье Чёрного моря - это, как известно, Краснодарский край, и в детстве каждое лето меня отправляли на море в пионерские лагеря, путёвки куда были бесплатные. И на нашем побережье я была практически везде.

В Джубге, кстати, я была всего один раз, уже будучи взрослой, с двумя детьми. Мы были там один день на диком пляже.

В этом году меня на море пригласила уже взрослая дочь, которая все расходы брала на себя. Что ж я буду отказываться?))) Поехали мы на три дня, гостиница была заказана заранее через известный сервис.

Почему моя дочка выбрала именно Джубгу? Потому что это самое близкое место для отдыха от Краснодара - всего 100 км, а ещё потому что (это я поняла позднее), там много всяких аттракционов. Мы поехали втроём - я, дочь и сын 14 лет.

Гостиница у нас была стандартная, не плохая. Таких в Джубге, да и вообще везде, очень много. Трёхместный номер, тесновато для троих, но есть всё для жизни - кондционер, душевая кабина, холодильник, телевизор. Мы жили на третьем этаже, и у нас был маленький балкончик во двор.

Выглядело это так:

Можно было там же в гостинице заказать завтрак, обед и ужин, по цене, кажется 180 руб. за порцию. Всё вкусненько. Можно самому ходить в магазин, брать продукты и готовить.

Магазинов, кстати, в Джубге много и Пятёрочка, и Магнит и проч. и проч. Вообще, всего хватает, есть и Сбербанк, и Связной, всё как дома, в общем.

Мои дети, как выяснилось очень любят на пляже всевозможные развлечения, которых в Джубге довольно много. Тут вам и катание на банане - Гоше Дракоше, и гидроцикл, и парашют и т.д. и т.п. Кроме того в Джубге, есть Луна-парк и Аквапарк, но мы туда, за три дня не успели попасть))).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss