Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Поселок Пересыпь: отдых в Пересыпи 2017 без посредников

27.09.2017

В Краснодарском крае есть много удивительно красивых мест, например таких, как поселок Пересыпь, где есть прекрасные условия для отдыха с маленькими детьми.

Выбирайте каталог:

Поселок Пересыпь 2017

Отдых на Азовском море становится всё более популярным среди россиян, которые до этого отдавали предпочтениям курортам Анталии, Бенгалии и Лазурного берега.

Оказывается, в Краснодарском крае есть много удивительно красивых мест, например таких, как поселок Пересыпь, где есть прекрасные условия для отдыха с маленькими детьми. Все отдыхающие давно уже заметили, что по своей красоте, особенностям пляжей, Азовское побережье, с мелководным шельфом и комфортными климатическими условиями не уступает южному берегу Крыма. Не менее привлекателен и курорт Пересыпь. Краснодарский край имеет много достоинств, о которых и будет идти речь.

Особенности отдыха в Пересыпи

Азовское море - внутреннее море бассейна Атлантического океана. В силу своей отдалённости от океана, оно менее солёное, чем Чёрное, но это не мешает ему быть не менее популярным среди туристов. Кроме этого, Азовское море на несколько градусов теплее, чем Черное море и оно не такое глубокое. Поэтому отдых на Азовском море - идеальный вариант для родителей с маленькими детьми.

Само море немного смягчает сухость степного, насыщенного ароматами трав воздуха, а напористое и горячее дыхание южных степей немного уменьшает влажность, которая идёт от морской акватории на сушу, лёгкие бризы постоянно влияют на погоду, что делает условия комфортными для отдыха. Вот в этом всём и есть Азовское море, Пересыпь же, как и все курорты побережья, имеет мелкопесчаные, слегка пологие пляжи, частично они более мелководные, чем черноморские.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss