Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Валдай осенью: отдых в заповедном месте

27.09.2017

Осень – великолепная пора, неоднократно воспетая в литературе и живописи. Это время года привлекает нас своей красотой и неповторимым великолепием. Прозрачный воздух, яркая листва и неповторимая атмосфера располагает к созерцанию и философствованию. В осенние теплые деньки особенно приятно выбираться с семьей на природу. Куда в это время можно отправиться? Конечно же, на Валдай!

 

 

Осень на Валдае: чем привлекателен этот сезон? Чем заняться на Валдае детям? База отдыха «Валдай»: все для осеннего отдыха? «Валдай» — это отдых в уютных и комфортабельных домиках

Осень на Валдае: чем привлекателен этот сезон?

Валдай осенью особенно очарователен. Великолепная природа этого края делает его прекрасным вариантом для отдыха в любое время года. Но осень – это нечто необыкновенное. 

В осенний сезон отдых на природе дополняется совместными прогулками по лесу в поисках ягод и грибов. Можете быть уверены, в семейном кругу это занятие становится чрезвычайно увлекательным и оставит массу приятных воспоминаний.

Чем заняться на Валдае детям?

На Валдае отдых с детьми – это отдельная тема для разговора. Если вы хотите провести со своими малышами время на природе, тогда туристические базы и дома отдыха смогут предложить вам следующие наиболее распространенные варианты досуга:

Прогулки по лесу. Любование осенними пейзажами в кругу семьи – это просто прекрасное занятие, сравниться с которым не сможет ничто другое. Сезонная рыбалка. Дети будут только рады порыбачить с отцом, пока мама наслаждается красивыми осенними видами или собирает ягоды. Катание на велосипедах. Активный отдых для всей семьи сближает и заряжает положительными эмоциями. Это особенно важно и актуально в преддверии хмурой и дождливой поздней осени. Катание на лодках по озеру. Безупречная гладь озера, солнечные блики на воде, скрип уключин и неописуемо красивые осенние пейзажи – что может быть прекраснее. Этот способ времяпрепровождения отлично подходит не только для отдыха с детьми, но и для романтических прогулок. Малышей можно спокойно оставить в детской комнате, где за ними присмотрят опытные и ответственные педагоги. Родители же в это время могут вспомнить молодость, и незабываемо провести время в уединении. Поверьте, такие моменты навсегда останутся в вашей памяти, как одни из самых светлых и прекрасных. Прогулки на лошадях. Ваши дети будут в восторге от возможности пообщаться с этими удивительными животными. А ведь они действительно прекрасны и неповторимы. Красота, грация, сила и доброта сочетаются в лошадях очень гармонично. Не только малыши, но и вы сами получите огромное удовольствие от таких прогулок и зарядитесь положительными эмоциями на долгие зимние месяцы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss