Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзыв о шикарном отдыхе в Абрау-Дюрсо

27.09.2017

В мае 2015 года я совершенно неожиданно попала в санаторий Фрегат, который находится недалеко от поселка Абрау-Дюрсо под Новороссийском.

Обычно я провожу отпуск в Европе. По семейным обстоятельствам я не планировала никуда ехать. К апрелю обстоятельства изменились. Но начало отпуска приходилось на майские праздники, и я не могла найти ничего подходящего, несмотря на наличие годовой итальянской мультивизы.

И тут на работе предложили горящую путевку в наш ведомственный санаторий. Я, подумав, что в любом случае отдохнуть в санатории лучше, чем весь отпуск просидеть дома, взяла путевку. И не прогадала.

Санаторий Фрегат находится на самом берегу моря между Новороссийском и Анапой в окружении Утришского заповедника. Воздух вкусный, целебный – такой не на каждом курорте встретишь. Никаких звуков большого города. Только плеск волн и шелест листьев.

Но в таком расположении есть и минус. Добраться до санатория сложновато. Общественного транспорта нет. В день заезда отдыхающих встречают на транспорте санатория в аэропорту Анапы и на железнодорожных вокзалах Новороссийска и Анапы. Раз в неделю возят в Абрау в магазин. В остальное время – только такси.

Я ехала из Самары поездом до Краснодара. Из Краснодара до Новороссийска – автобусом. В Краснодаре автовокзал находится напротив железнодорожного вокзала. Очень удобно. Автобусы на Новороссийск идут друг за другом.

Отель и условия проживания

Санаторий представляет собой комплекс коттеджей на одного, двух или четырех человек. Я жила в стандартном одноместном номере. Условия размещения прекрасные. Номер полутораэтажный, из гостиной зоны в спальню ведут несколько ступенек, зоны разделены невысокой перегородкой. В гостиной зоне – мягкий уголок, журнальный столик, телевизор, холодильник. Там могут еще два человека разместиться. Есть коридорчик, большой санузел и терраса с плетеной мебелью и видом на море. И самое главное – индивидуальный водонагреватель. Горячая вода есть всегда.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss