Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

10 идей отлично и недорого провести время с ребенком на каникулах в Москве

27.09.2017

Бюджетный отдых на каникулах с ребенком в Москве — 10 идей

В этом году осенние каникулы у школьников России начинаются 3 и заканчиваются 10 ноября. Дети с нетерпением ждут этого момента, ведь наконец-то можно отдохнуть от учебы. А что бы на каникулах ребенок не скучал, и это время прошло увлекательно и интересно, родители должны заранее все продумать. Смотрите, также, 7 лучших идей для путешествий на каникулах осенью с ребенком .

Сегодня мы предложим вам десять идей, как интересно провести осенние каникулы с ребенком в Москве:

Посещение музеев

В Москве очень большое количество музеев, которые ребенок посетит с удовольствием. В 20 столичных музеях в дни школьных каникул в субботу и воскресенья работает программа «Всей семьей в музей».

В рамках этой программы детям и взрослым предлагают посетить экскурсии по трем маршрутам:

Семь музеев (Зоологический музей МГУ, музей-заповедник Царицыно, Музей им. Островского Н.А. «Преодоление», Мемориальная квартира А.С.Аушкина на Арбате, Музей истории Лефортова, Галерея Зураба Царетели) предлагают игрой маршрут для детей в возрасте 5-7 лет под названием «Диковинная история в семи частях»; Шесть музеев (Геологический музей им. Вернадского В.И., усадьба Кусково XVIII века, музей обороны Москвы, мемориальный музей А.Н. Скрябина, мемориальный музей «Дом Н.В.Гоголя», историко-архитектурный комплекс «Провианский магазины») разработали программу для детей от 8 до 11 лет под названием «Музей странности»; Семь музеев (государственный музей им. В.В.Маяковского, МГОМЗ «Коломенское», Сахаровский центр, Мемориальный музей космонавтики, Музейный комплекс «История танка Т-34», Биологический музей им. К. А. Тимирязева, Картинная галерея Ильи Глазунова) организовали программу для подростков от 12 до 14 лет под названием «О свободе».

Семейное путешествие можно начать из любого музея купив входной билет и получив Карту и Паспорт путешественника, консультацию работника музея и Игровой путеводитель.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss