Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Активный отдых в Подмосковье

27.09.2017

Предлагаем лучшие загородные отели и пансионаты Подмосковья для любителей активного отдыха, приключений и спортивного досуга зимой и летом:

Vazuza Country Club

Отель на берегу Вазузского водохранилища, известного как одно из самых красивых и экологически чистых уголков Смоленской области. Коттеджи в эко-стиле, банный комплекс, прекрасные дикие пейзажи, свежий воздух и инфраструктура для комфортоного загородного отдыха.

Парк "Яхрома"

"Яхрома" - популярный и любимый у москвичей и гостей столицы горнолыжный курорт, его многие называют Подмосковная Швейцария. И они правы! В спортивно-развлекательном парке 4 склона с 10 трассами любой сложности, все они специально подготовлены для катания и оборудованы подъемниками, в парке организован прокат спортивного снаряжения и оборудования, а также свои услуги предлагают профессионалы-инструкторы и работает горнолыжная школа. Курорт пользуется популярностью не только зимой, летом здесь тоже есть чем заняться любителям активного отдыха. Для веселого и экстремального времяпровождения гостей отеля приглашает Парк Приключений, в нем несколько аттракционов: веревочный высотный город с 20 этапами, ледяная стена, преодолеть которую могут только мастера ледолазания, искусственные скалы для скалолазов, Арчи-биатлон, Лесной тир с рогатками, арбалетами и площадки для спутниковой навигации. Отличным дополнением к букету приключений будут прогулки на вертолете и всесезонная забава - Тобоган (рельсовая дорога в парке напоминает американские горки с такими же взлетами и падением). Заядлые автомобилисты в "Яхроме" смогут научиться экстремальному вождению, для этой цели здесь работает автополигон, имитирующий критические дорожные ситуации и сложные дорожные условия. Для особенно рисковых водителей построена OFF-Road трасса с препятствиями, спусками и подъемами, асимметрическими неровностями и уклонами. Остановиться в парке «Яхрома» можно в классическом гостиничном номере или в коттедже с кухней, сауной или баней. Завтрак "Шведский стол" в ресторане уже включен в стоимость проживания.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss