Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Семейный отдых в Белеке с детьми

27.09.2017

Здравствуйте, друзья!

Сегодня на страницах блога «Путешествуем с детьми» продолжим наш разговор на тему «Отдых в Турции с детьми» .

И отправимся мы с вами на этот раз в удивительное место – курорт Белек , который живописно расположился на 170 квадратных километрах уникального природного Национального заповедника. Территория курорта с одной стороны омывается водами Средиземного моря, с другой стороны закрывается Таврскими горами.

Отдых в Белеке с детьми

Белек – самый молодой туристический комплекс в Турции, построенный за несколько лет практически на пустом месте. Или, если быть точнее, на равнине, покрытой хвойными деревьями, зарослями акации и эвкалиптовыми рощами.

Туристическое направление этого курорта – спокойный и комфортный отдых для состоятельных туристов и семей с детьми.

А потому, если вы цените удобство, качество и уединение – вам сюда.

Для семейного отдыха с детьми здесь созданы замечательные условия. И не только потому, что это туристическое направление – выгодный бизнес. Это обусловлено также особенным отношением в Турции (как, впрочем, и в других восточных странах) к детям.

Чем же так привлекателен Белек для отдыха с детьми?

Легкий и быстрый авиаперелет и небольшая удаленность курорта от аэропорта Анталии (25 км). Кстати, об отдыхе в Анталии с детьми я писала в одной из прошлых статьей. Выгода налицо: вы не устанете сами и, самое главное, ваша детвора даже не успеет заскучать в дороге ( трансфер можно забронировать заранее ). Уникальное географическое расположение: это побережье Средиземного моря и неповторимая природная красота здешних мест. Это солнце и теплая погода почти 360 дней в году. Купальный сезон: с мая по октябрь (с детьми лучше отправляться в мае-июне или в начале сентября). Это удивительно чистый воздух, насыщенный целебными ароматами сосны, кедра и эвкалипта. Все отели курорта окружены лесными массивами, которые вплотную подходят к берегу моря.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss