Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Абхазии где "все включено"

27.09.2017

Отели Абхазии, «Все включено» в которых не просто для приманки гостей, а для комфорта клиентов, найти не так-то просто. Если выбор пал на Абхазию, поиском гостиниц лучше заняться перед выездом. Отели в Абхазии, как и в любой стране, встречаются разные.

«Гора царя Баграта»

Парк-отель «Гора царя Баграта» расположен в городе Сухум по адресу ул. Челюскинцев, 14. Забронировать номер можно, предварительно позвонив по телефону: + 7 74959214092. Отель построен прямо у подножия исторически известного места Сухума — горы Баграта. Именно на этой горе возвышается и сам замок Баграта, построенный в X веке царем Багратом III. Когда замок только строился, он представлял собой бастион, развалины которого сохранились до настоящего времени. Стены бастиона достигают толщины до 2 м, а высота потолков — от 5 до 8 м. Гости отеля могут посетить замок и полюбоваться открывающимся с высоты горы прекрасным видом на город Сухум и его окрестности.

Парк-отель — пансионат с уникальной архитектурой. Советский ампир, имперская надежность, южная легкость, эклектическая красота — все это обещают гостям пансионата. Здание отреставрировано с применением экологически чистых материалов. Комфорт, удобство и релаксирующий отдых здесь обеспечены. В комплексе есть субтропический парк, беседки, тенистые тропинки. Здесь можно отдохнуть как с семьей, так и в одиночестве. В инфраструктуру пансионата входят: спортивный зал, баня, танцплощадка, два открытых бара (один из которых — пул-бар), ресторан с меню и чайхана. Стоимость проживания в отеле начинается от 1520 рублей в сутки. Здесь действует система «Все включено»:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss