Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Топ-10 самых красивых жен и подруг белорусских спортсменов - фото

27.09.2017

10. Ольга Чуприс

Ольга и Ярослав Чуприсы люди вежливые и открытые. Даже в дом под Минском не побоялись пригласить в гости корреспондентов Goals.by (многие спортсмены почему-то стесняются своего благосостояния). Ольга рассказала, что познакомилась с будущим мужем-хоккеистом на дискотеке. Ярослав поразил ее своей внешностью. Весь такой модный и гламурный.  Сам экс-динамовец признается, что всегда обращал внимание на то, как он выглядит. Порой продавал что-то из экипировки и покупал себе модные брюки. Теперь семья на дискотеки ходит реже, зато посещает караоке-клубы, где Ярослав читает рэп, а Ольга исполняет песни «Руки вверх».

Ольге, как никому другой, подходит выражение хранительница домашнего очага. Жена Ярослава не работает, но следит за детьми и поддерживает порядок в доме, пока муж забрасывает шайбы, чтобы прокормить семью.

9. Наталья Степанова

Андрей и Наталья Степановы познакомились в интернете. Но Наталья утверждает, что это очень странно. Мол, она бы в жизни не поверила, если бы ей сказали, что найдет своего супруга именно таким образом.

Любопытно, что чуть ли не символом любви пары стала Инна Афанасьева. Дело в том, что когда у будущих супругов только все начиналось, они пошли на ее концерт (может, Михаил Захаров с пригласительными помог?). Песни запали в душу, потом купили диск Инны, и когда сейчас включают его и слушают те песни, молодым людям очень хорошо. Вообще, Наталья работает специалистом по организации развлекательных мероприятий, поэтому знакома со многими представителями шоу-бизнеса. Теперь их знает и Андрей.

О своем романтическом поступке хоккеистов рассказывает так: «Зашел в магазин, надо было домой хлеба купить, еще чего-то по мелочам. И вдруг меня охватило желание сделать Наташе сюрприз. Купил шампанское, купил ведро для него, хотел, типа, как в ресторанах подать. Пришел домой, нашел какие-то старые свечи, еле их зажег. Конфет каких-то насыпал».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss