Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Белоруссии: отзывы, санатории, базы отдыха. Дома отдыха в Белоруссии. Лучший отдых в Белоруссии на озерах

24.09.2017

видео Отдых в Белоруссии: отзывы, санатории, базы отдыха. Дома отдыха в Белоруссии. Лучший отдых в Белоруссии на озерах

Дом отдыха Алеся, Отдых в Беларуси

Отдых в Белоруссии… Отзыв коллеги, родственника или просто знакомого показался вам настолько теплым и восторженным, что вы уже сейчас готовы отравиться на вокзал за билетами? В принципе, все правильно, эта страна не может не прийтись по душе. Она на самом деле полна загадок, неожиданностей и сюрпризов.



Раздел 1. Что ждет туриста в этой стране

Белоруссия – это многонациональная страна, где переплелись и мирно уживаются культуры и традиции многих народов. Данное государство в Восточной Европе имеет древнейшую историю и богатое культурное наследие, которое формировалось на протяжении многих веков.


База отдыха Дружба - 1-мест 1-комн номер люкс, Отдых в Беларуси

Современная страна стремительно развивается во всех сферах и отраслях, в том числе и в туризме, именно поэтому летний отдых в Белоруссии в последнее время стал находить все больше и больше поклонников как среди местных жителей, так и среди гостей из-за рубежа.


БАЗА ОТДЫХА Яковцы ОАО Нафтан, Новополоцк. Отдых в Белоруссии с детьми 2016. Базы отдыха в Беларуси

Нельзя не отметить и тот факт, что она обладает удивительными возможностями для приятного времяпровождения. Многое здесь напоминает о таком близком и далеком советском прошлом. На административных зданиях до сих пор имеется символика СССР, также сохранились памятники Ленину.

Пляжный отдых в Белоруссии можно сочетать с историческими турами, которые помогут познать былое и окунуться в знакомый до боли мир прошлого.

В экскурсионную программу, как правило, включено посещение старинных замков, церквей и костелов, походы в театр и просмотры кинофильмов, красочное шоу с огнем.

А вот экологические туры позволят насладиться природой и ощутить всю прелесть деревенского быта. К наиболее популярным вариантам следует отнести отдых в Белоруссии на озерах.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss