Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Maps

04.09.2017

видео  Maps

Maroon 5 - Maps (Audio)

Google Maps -  это лидер среди современных картографических сервисов, предоставляющих спутниковые интерактивные карты онлайн. По крайней мере лидер в области спутниковых снимков и по количеству разнообразных дополнительных сервисов и инструментов (Google Earth, Google Mars, разнообразные погодные и транспортные сервисы, одно из самых мощных API).

В области схематических карт в какой-то момент лидерство это «было упущено» в пользу Open Street Maps - уникальному картографическому сервису в духе википедии, где каждый доброволец может внести данные на сайт.

Однако несмотря на это, популярность Карт Google остается пожалуй одной из самых высоких из всех других картографических сервисов. Отчасти причина в том, что именно в Google Maps мы можем найти самые детализированные спутниковые фотографии для самых обширных регионов любых стран. Даже в России такая крупная и успешная компания как Яндекс не может переплюнуть качество и покрытие спутниковых фотографий хотя-бы в своей стране.

С картами Google любой желающий может бесплатно посмотреть спутниковые фотографии Земли практически в любой точке мира.

Снимки самого высокого разрешения как правило доступны для крупнейших городов мира в Америке, Европе, России, Украине, Беларуси, Азии, Океании. В настоящее время высококачественные снимки доступны для городов с населением более 1 млн. жителей. Для менее крупных городов и других населенных пунктов спутниковые изображения доступны лишь в ограниченном разрешении.


Maroon 5 - Maps (Lyric Video)


Yeah Yeah Yeahs - Maps

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss